Прочие социальные темы

МНОГО! !
заработать - нереально!
А сколько Вам нужно денег, для решения всех Ваших проблемм???
Это гонка бобика за собственным хвостом, чем быстрее крутится, тем быстрее убегает. Да и не решают деньги всех проблем, поскольку проблемы внутри нас, а деньги снаружи.
100 рублей-на сигареты. Заработать нет возможности. От работы кони дохнут ноги пухнут руки сохнут бельмы лезут на глаза. Не хотелось бы всего этого.
Очень много, мне столько не заработать.
Любого количества мало)))
Немеряное количество.
Увы, для решения главных моих проблем деньги не помогут...
Денег нужно немного, но заработать их сложно...
примерно 45000-55000р в месяц вполне хватит чтобы нармально жить и обеспечивать и себе и детей и жену! да еще и на родствеников останется!! !
у нас в России такие нденьги не зароботаеш особенно в моем городе!
Это годовая зарплата средняя по городу!! ! =(((
Elena Yuklyaevskaya
Прошу прощения, а город какой? Я живу в Питере и зарабатываю в месяц 45 000руб и ещё премии бывают, тоже не хилые. А денег не хватает....( уточняю: живу с ребёнком и мужем, муж в принципе не работает), вот так на 3 это мало!
- Ну что ты сидишь под пальмой и смотришь на море? Залезь, сними бананы, продай, заработаешь денег, купишь тур, поедешь на море и лежи себе без проблем, отдыхай.
Человек встал ударил ногой по пальме, поймал банан, растянулся в тени, жует банан и лениво отвечает недоумевающего прохожему:
- А я и так у моря под пальмой: -)
А теперь ответ. Мечтать это прриятно. У работающих в сети - безлимитный интернет, выставляющих вопросы в лидеры в ответах - доступ к смс, и эти проблемы у них решены.
Кому нужен дом, новая машина, постоянный доход, тем действительно надо решать все эти проблемы, причем деньги нужны именно тогда, когда эти вещи уже есть.
Уровень благосостояния зависит от умения тратить деньги и присутствия рядом людей или человека нужного именно мне. Заработать качества характера действительно можно упорным трудом. Посеешь привычку, пожнешь характер, посеешь характер пожнешь судьбу.
- А я и так у моря под пальмой: -)
много, и ещё столька же
Один миллион бакинских по курсу тридцать рублей за каждый.
у меня всё есть. почти) )
за деньги остальное не купишь. а проблем нет)
Для решения проблем 300000, но можно больше, а куда номер счета посылать?
у меня есть все, что нужно.
в краткосрочой перспективе - 450 000 рублей
в среднесрочной - 4 000 000 - 5 000 000 рублей
в долгосрочной - не менее 50 000 - 60000 рублей в месяц
4 000 000 - 5 000 000 заработать не реально.... а остальное более реально
и потом появиться ещё больше проблем ))
заработать невозможно, поэтому и мечтать нечего. как говорил шукшин, никогда хорошо не жили, не надо и начинать
Мои проблемы деньгами не решить. И я согласна, что счастлив не тот, у кого много денег, а тот кому их хватает. Чего и всем желаю...
Деньги - это и есть проблема! Нет денег - где взять? Мало денег - куда впервую очередь отнести? Много денег - где спрятать? Боремся по мере сил с главным источником проблем. Как говориться, борьба идет с переменным успехом.
миллион евро хватит. :))))))
Elena Yuklyaevskaya
На что?
Много, много лямов))) не в рублях естественно!
Каждый день по 1000, и я бы жил спокойно. Да ещё с кредитами расплатиться, а то жена по интернету нашла себе другого мужа, он приехал орюхатил её и сбежал, и теперь она брюхатая с двумя детьми, а я с долгами на пароход.
Какие-такие проблемы? Да нет у меня их, я уже девочка большенькая, проблемами не увлекаюсь! А денег бы мне на первое время... миллионов 10-15 долларов США, я бы собрала свою семью в охапку и поехала бы путешествовать... И еще бы сад посадила бы в пустыне... воду бы туда провела, может быть... А может быть, что-то еще более глобальное придумала... Только такое, что не обременяет проблемами ни меня, ни экологию, ни население. Спасибо за вопрос, подумаю над этим посерьезней! УдаЧИ!
Elena Yuklyaevskaya
Спасибо за ответ! Объективно!
да хоть чуть побольше чем счас.. .
я и на это соглашусь)))
ну хотя бы что бы на лотус с твоей аватарки хватило бы) )
а лучше центрбанком владеть)
заработать можно, но это сложно, а теперь кризис, и работы нет, денег нет, и не надо сыпать соль на сахар
а лучше центрбанком владеть)
Elena Yuklyaevskaya
Прошу так сказать....не хотела....
ну если решить насущные проблемы то 500тыс может хватить... а остальное заработаю!!!!
Смотря что считать проблемой. Отсутствие ремонта? Отсутствие машины? Отсутствие виллы на Мальдивах? Или возможности купить лишний кусок хлеба?
Разные проблемы, разные суммы.
На мои нужды честно заработать нереально. Только банк ограбить
1) считать - не пересчитать.. .
2) чудом (но они - происходят)...

МНОГО! !
заработать - нереально!
50000 рублей в месяц мне вполне бы хватило
сколько их бы небыло всеравно будет мало.
Ровно столько, сколько и проблем...
А можна 330...тысяч... каждому?
Довольствуюсь тем, что у меня есть, однако от денег не отказался бы, заработаю...
25 мил. рублей
чем больше денег, тем больше проблем нужно решить
Чем больше денег, тем больше они нужны. Это всегда так было и всегда так будет.
11 рублей до дома доехать))
45 тыс руб, ну щас надо, а так оч много
Деньгами все проблемы не решить. но заработать возможно!
Хотя бы на мааааленькую однокомнатную квартирку.... около 500 тысяч ))
а кто сказал, что если появяться деньги, то проблемы решаться?
тысич 60
на винторез 17т
на лопату 500р
на китайскую стену 40500
на йад 1000
и на автора 1000
на винторез 17т
на лопату 500р
на китайскую стену 40500
на йад 1000
и на автора 1000
Несколько миллионов, на квартиру.
Ну примерно каждый день по тысяч 5
2 лимона 20 тысяч 100 долларов
10 "лимонов" р.
а ты мне их дашь?