Прочие социальные темы

Почему, сколько мы не боремся с наркобизнесом, - тот процветает, каждый день добавляя нам в жизнь столько горя?

Может плохо боремся? Где находится смерть этого " Кащея Бессмертного?
Иван Кузьмин
будет спрос, будет и предложение
Анастасия Рыбальченко
Лучший ответ
Нужно не бороться, а воспитывать и создавать такие условия для жизни, чтоб не было желания его употреблять
Наркотики- это плата за "интернациональную помощь"афганскому народу!
Бедные афганцы не хотят остаться в долгу и везут анашу нашим на вечно
пирдящих ищаках!
Отстёжка комрад!!! Отстёжка...
Генетика у нас такая, от обезьян мы. Волк не будет ни когда питаться сеном, как корова, он не может, такая популяция. Так и человек, не может не взять, просто не может. Надо эволюционировать, другими людьми стать, тогда нынешние останутся. Когда нынешние появились, которые вот берут, воруют, обезьяны остались. Когда появились обезьяны, остальной животный мир в основном можно считать сохранился и до наших дней. Когда живые существа появились на свет, сохранился ростительный мир.
Воспитание - это не эволюция, не надо путать две разные вещи. Медведя можно воспитать, он будет жить в квартире с человеком, но останется медведем, ему таже пища нужна. И как волка не корми, он всё в лес смотрит. Ельцина разве воспитывали чтобы он разваливал страну ради власти? И нынешних счас разве в школе воспитывают воровать, брать, мошенничать? Где их так учат? В детсаду, дома мамка? Во всяком случае государство учит правильно.
Потому что сами власти его крышуют. Полиция зарабатывает. Информация 100%
Макс Щёкин
Потому что те, кто должен с этим бороться, никогда не допустят потерю баснословных прибылей.
Филиппинцев на них нет
Игорь Сырыгин