Прочие социальные темы

Сколько вам было лет когда вы начали ценить каждый день своей жизни?

Женя Карзаков
2.6 года назад.. я поняла... многое..
10 лет назад - поняла, жить надо сегодня.. ибо завтра - может и не быть.. что впрочем - так и есть..
Анна Мишарина
Лучший ответ
Игорь Владимиров спать надо вабнимку всем и всегда (*/_*)(*/_*)))
Роман Рыбак
В 7 лет
57 и трудно ценить то, что нудно проходит на работе.
Когда к шестидесяти годам подходило .
Ivan Teterev
Когда уехала учиться в другой город. В 15 лет. А вообще, я не думаю о прошлом, о чём-то таком, что заставляет грустить.
Самир Гулиев
Как увидел по ТВ, сколько только бойцов в Отечественную погибло, а ещё гражданских, детишек ...
Ki
Kima
Кажется, что я всегда ценила, но это, конечно, не так...
да скорее бы уже сдохнуть надоело всё:(
Davit Xvedelidze
Женя Карзаков Ещё один. ну тыж молодой вроде. правда что то не так там у тебя было. пиши в личку) поболтаем
Женя Карзаков Сдохнуть это слишком. текущие проблемы у тебя и всё тут. как у всех. бывает хуже
Женя Карзаков Чем тебе помочь?)
Женя Карзаков А что ты строишь?
Женя Карзаков Слышь .ты не парься. у нас страна такая. где мужики в 50 умирают. береги нервы. Сколько смог столько заработал. Ты ж я смотрю стараешься.
Как бы это странно не прозвучало, ценить каждый день своей жизни я начала тогда, когда родился старший ребенок (девочка).
Сашка Манукьян
21 год. В армии мне стало жалко времени, которое пропадало ни за что. Но один капитан сказал мне, - Читай, у нас хорошая библиотека. С тех пор я прочёл полторы тысячи книг, в основном классики русской и зарубежной. Это очень мало, но хоть что-то.
Марина Пикула что за войска, где время впустую пропадает? соглашусь что в армии тупняк по большому счету, но и время свободного особо там нет, в крайнем случае из угла в угол заставят ходить
Примерно 96.Сейчас мне значительно меньше.
жизнь люблю и ценю
Не помню точно, но довольно рано. С детства читала много классики, а там очень много внимания уделяется вопросам смысла жизни, ценности каждой минуты и т. д. Так что лет где-то с 25 - 30 я стала спешить жить и ценить время. Сейчас мне 63.
Каждый понимает в разное время...
Лично я понял, когда дочь замуж вышла....
В 45 лет...
лет 8
Я не ценю никакой день, хотя уже встретилась со смерть. ю. Мне всё равно.
Динар Мусин
Женя Карзаков Как то грустно звучит...?
21 год. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и к новому году ждём рождения внука.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна память! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Меня миновала чаша сия.
лет 9-10
В матрице это не пристало быть нормой для простолюдинов ценить вообще как таковую жизнь, ибо это не жизнь, а иллюзия - сон. Сейчас самое время просыпаться и задавать неугодные вопросы "смотрителям" за этим заповедником.
Вова Кузнецов
Когда однажды на работе отнялись ноги и я оказалась в больнице. Дома были дети 13 и 5 лет. Беспокойство за них через 15 дней заставило напрячься и встать на ноги.
Настя Жильцова
после 35-ти уже началось
ваше моя жизнь дорогая.
Настя Ершова
25 после одного случая
Ш1
Школа 129
Когда дети появились, в 24
Дмитрий Махов
да надо жить здесь и сейчас! 1
Женя Карзаков Знаю) теоритически. мнение спросила.
В 5 лет.
Нурик Исмаилов
Динар Мусин Как можно в 5 лет начать ценить жизнь? В 5 лет можно научиться ценить цветные карандаши.
Обычно только после смерти это бывает. И ценят другие.
Иван Козлов
Двенадцать лет назад переоценку жизненную сделала
Vladimir Rusin
Инстинкт самосохранения имеется, но жизнь не ценю.
Не знаю сколько лет было, когда бросил пить вот тогда дошло, что жизнь свою нужно любить.
Елена *****
После 50 лет
замечено после 40-ка.
человек меняется как личность.
Алёна Лукина
Не надо лицемерить, Господа! Каждый день? Т. е. ежедневно?! Постоянно пребывать в довольстве?
"Блажен, кто верует!..."
Женя Карзаков Да! представь!)))
Женя Карзаков Это примерно так. я проснулась и я ещё жива!) Спала более 5 часов, от боли не просыпалась!) Я могу ходить! Да, бывает грустно, но всё-таки!
Цени не цени, а все там будем.
Женя Карзаков Это другой вопрос)
Вы даже и не представляете как мало отведено человеку для выполнения своего предназначения, для понимания мироздания. В 12 впервые не хватает 24 часов ничего не успеваешь, нужно учиться, погулять, многое познать по мимо школьной программы. После института приходит рутина иногда скучная работа (отработка) и думаешь куда деть время, потом рождаются дети и опят не хватает времени, а вот что происходит дальше уже зависит от степени интелектуальнного развития.
Александр Куц
лет 15 где-то
Марина *****
В 20, когда на протяжении трех месяцев, меня преследовала аллергия в виде отека Квинке, страх смерти каждый день, я оставила пожалуй все вредные привычки, ушла с работы, поменяла практически все. Следом перенесла операцию. Сейчас я даже благодарна тому времени, я по настоящему научилась ценить жизнь и любить ее, что бы в ней не происходило, мне даже стыдно вспоминать мои 16-17 когда я ненавидела все что меня окружает и не хотела жить. Каждый новый день я люблю и ценю еще больше.
Денис Боронин
9 после того чтоя узнал что в 2033 сделают машину времени
Глюк)))) *****
Я всегда люблю жить но порой потом надо и умереть а жить хочеться мне 16 но я люблю каждый свой шаг и к новым открытиям (кроме учёбы) ;)
В 27 лет
Лет в 25 я начала ценить каждый день своих родителей, в 31 - каждый день своей дочери (как родила), свои дни пока не ценю - некогда)
13 лет.
Каждый день я ценила, как всю жизнь...
Динар Мусин В 13 лет. А почему так рано?
Когда родился, я подумал бл%ть мне п%здец
В 30 лет. Так как тогда перенесла сложную операцию. Многое тогда переосмыслила.
когда чуть ласты не склеил в первый раз, лет эдак 12
надо ценить жизнь всегда в независимости о возраста и пола!!
в 13 лет
29,ну я ещё не поняла это от безделья, просто жизнь поменялась очень сильно чем была ранее) или что то другое