Прочие социальные темы

Красиво жить -это как?

это когда не думаешь, где деньги взять на хлеб насущный
Татьяна Волкова
Лучший ответ
шоп завидовали
Анна Головцова
Красиво жить нельзя никак
Юрий Колдаев
у каждого свои собстенные понятия красоты.
....у кого то честно прожить жизнь и быть верным семье, у другого украсть и жить нахаляву пожизненно.... все зависит от первоначально полученного воспитания.
Это жить интересно и со вкусом! Представляете, сколько еще неизведанного, непознанного! Глубины океана изучены меньше, чем Луна! Читала, что на аэрофотосьемке территории Амазонки видны следы древних городов. Тоже не раскопано, не изучено! А у нас на Кольском полуострове археологические раскопки остановили, типа, денег нет, а ведь там интереснейшие вещи выявляются! В космос бы туристом слетала! Боже, столько всего потрясающе интересного в жизни можно узнать, увидеть, исследовать! Эх, мне бы молодость и деньги, наверно и жизни бы не хватило на все задумки.
жить красиво... это жить интересно. .
по мне красиво живут те, кто не смотрит на ценники в магазинах а лищь на то нужно ему это или нет, нравится или нет. .
те кто занимаются именно тем что им нравится, и это ещё и приносит доход. .
те кто живёт не потреблением а имеют возможность отдавать..
не иметь нужды, а иметь достаток!!!
Не быть никому должным.
Shakuli Baktybekova
Красиво по подать во варию красиво умерать .
это когда не сухарики со вкусом красной икры ешь, а ее самую!)))
Artem Kharchevnikov
1 яхта 3 хароши машына. вилла и 5 мильон евро и 3 хароши славянски дэвочка.
Александр Жильцов мечтать не вредно
бухать, ебать и на все насрать