Прочие социальные темы

Пирсинг-это красиво или модно, или это просто глупость людская?

дурь конечно но на руси раньше говорили, -показал черт моду а сам- в воду. так что -мода скорее всего...
Яна Мардышева
Лучший ответ
По-моему, идиотизм, также как и татуировки.
Есть такая замечательная кгнига чехов Ганзулки и Зигмунда "Африка грез и действиеьности". Они всю Африку проехали на тачке. Так вот, там есть фотографии куда более крутых извращений над своим телом. Так что для дураков есть еще много созможностей.
это деградация части человеков которые кроме пирсинга и татуировок от животных более нияем не отличаются. Так что это защитный механизм чтоб не съели ненароком
Миша Маслов
На фотке - абсолютный перебор.
Жаль, что у меня закончился лимит на фото - показала бы пример ещё более худшего перебора... .

Здесь подходит пословица - ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ, ОН СЕБЕ ЛОБ РАСШИБЁТ.

Есть такие индивидуумы, что увлечение татуировками и пирсингом превращают в манию....
Лишний травматизм,
Я думаю идиотизм
третье...
Artur Vilensky
Женские серёжки - тоже пирсинг. Но всего должно быть в меру.
То, что на снимке - идиотизм! Хотя я думаю, что это фотошоп. На красивых девочках, в красивых местах и в меру - тоже весьма пикантно, а когда я смотрю на 35-летнюю тетю весом под 85 кг и с пирсингом на выступаюшем животе - тошнит.... Чувство меры и стиля дано не всем, увы....
Татьяна Янчук
Уродство, несомненно
**
*kristina **
Ну на фото - уродство! А где-нибудь, маленькая ...На некоторых красиво смотрится, но не на всех!!!!
это последствия, кодировки от алкоголизма и курения
Татьяна *
Это не от большого ума, дебилизм какой-то
Глупость конечно. Где этот пирсинг будет лет через 10-20? Отвиснит же.
Вот это чистая глупость. Мы не папуасы, чтоб своё тело протыкать. Если честно, то не понимаю пирсинг, ну максимум проколоть уши и всё.А тут даже тоннель.. . Кстати, на переносице у него "фотошопный " прокол.
Эдуард Ким
Какая тема то актуальная :))) и сказать уж нечего, всё сказали... Лично я против! Даже если нормальный пирсинг, то неужели станешь красивее и сексуальнее? Если им пирсинга навтыкать, сразу симпатичнее что ли станут?
То что на фотке-это глупость!
А вообще это зависит от человека, как он сам это воспринимает!
То, что на фотке - несомненно, глупось!
Но вообще пирсинг часто делает девушек более привлекательными.. . т. к. добавляет эротичности.... Хотя такую жену я бы не хотел ))
Это ''атавизм''-возврат к прошлому!
Зачем так уродовать себя! В старости снимет все побрякушки и будет очень много дырок как в решете.. . Думать нужно что делаешь особенно когда это безвозвратно...
хе! ! эт тож самое, что спросить. . ну скажэм пр живопись в общем и показать какуюнить мазню бездарную!! =)
Khumoyun Khakimovich
Классно когда у девушки сережка в пупке допустим ну тут главное без фанатизса а вобще дело каждого вкуса как говориться
Ксюшенька