Прочие социальные темы
Почему сейчас модно быть красивым и молодым, и как-то не особо модно быть человеком среднего возраста,
и совсем не модно быть пожилым и старым, ведь у каждого возраста - своя прелесть (при условии, что человек в каждом из возрастов здоров физически и психически)?
Всегда было модно быть: ухоженным, со вкусом одетым, в любом возрасте. и в каждом возрасте есть своя прелесть.
ха!... человек молод настолько, насколько он себя чувствует молодом. ща наоборот... стока депрессивной молодёжи... и не тока здесь, в ответах.
Потому, что начиная с среднего возраста человек не нужен больше государству. А пенсионного-так ему платить надо.
Пусть не модно, зато как круто!
будущее всегда за молодыми.. , красота женщин, ум и сила мужчин всегда в цене.. , что уж говорить о возрасте который имеет огромное значение
Чтобы умереть молодым и красивым... .
(ничего личного)....
Так котируются голые сиськи, попа, а у молодых они естественно красивее.
Сейчас очень модно быть покойником.
При нашей жизни невозможно быть здоровым физически и психически - это аксиома))))))
У Жванецкого есть очень хороший монолог на эту тему. Женщины 40 и старше, где вы?!!
...а я вот вижу только одно.. . сейчас не модно быть с мозгами...
Самое интересное, что человек начинает раскрываться (конкретно говорю о женщинах) , после 40-45.
Дети выросли, и их не надо ставить на ноги, и можно совершенно и по полной программе самореализоваться.
Моя мама, например, после того, как 2 ее ребенка стали взрослыми, смогла защитить диссертацию, выиграть довольно много научно-практических конкурсов, реализовывается не просто на 100%, а на все 500!!!!
И ее творческого потециала хватит еще минимум на 15 лет!
Так что еще и моим детям предстоит пережить творческий процесс моей мамы.