Прочие социальные темы

Объясните мне почему когда вокруг полно красивых женщин - геев с каждым днём всё больше?Это что модно?

Ответ очень прост, да и ответов то несколько и достаточно серьёзных.
!-я гипотеза. По производству на мировом рынке мяса употребляют или добавляют к корму женские гормоны++++
2-я гипотеза. Секс обезличен и опошлен+он стал выгодной коммерческой сделкой.
3-я гипотеза. Мировая реклама употребляет секс почти для всех сюжетов, так как это фактор привлекателен для
всего живого на Земле и является в положительном смысле слова-базой для продления жизни.
Женщину оголили. раздели и превратили в коммерческий выгодный товар и недорогой. А то, что доступно и недо
го-становится неинтересным. Почему в мире большу геев чем лезби? Вот Вам и ответ. Женщина-продолжение
жизни, а значит он более силён от мужского. В каждом мужчине есть %-я часть женского намного больше чем
мужского у женщины. Такова жизнь. Только правильным восспитанием можно уменьшить эту патологию. А пока
человечество катится вниз и возникнет другая форма отношений с развитием технологического прогресса.
Человеческая жизнь слишком коротка, чтобы предвидеть будущее. Гипотезы-бред и не реальность
Елена Сагайдак
Лучший ответ
Наверное, просто психологический эффект - когда слишком много красивых женщин, их красота как-то не воспринимается.
Да не больше! -Дохнут от СПИДа!
всем хочется быть такими красивыми, как эти красивые женщины
Моё Имя
А почему вы пидарасов геями называете? Называйте вещи своими именами: бандитов - бандитами, дураков - дураками, подлецов-подлецами и в мире будет меньше путаницы. (Как с геями)
Потому что можно получать сексуальное удовольствие без проблем которые возникают при разнополом общении. При такой связи сразу всё всем понятно - удовольствие и никаких обязательств...
Дима Шевченко
Чем их больше, тем лучше ) Нам больше достанется ))
Следуют заповеди господней: "плодитесь и размножайтесь"
Anna Verigo
наверно.... Гламурно!!!! У нас же сейчас мужики все из себя!!!!
Ан
Анастасия
Влияние запода и евреев. Они всё делают для разложения славянского здорового общества!!!