Прочие социальные темы
Только честно, девчонки- бритые на голову мужчины- Это красиво или модно?)) (+)
Кому что идет. Мужикам многим (кроме меня - совсем урка) . А женщинам... Единственная, кого знаю - Шинед О'Конор. И то - это было давно.
Это под бандитов косят. Быть бандитом нынче экономически выгодно.
Удобно? Брить голову почти каждый день? А если ещё и самому?
Это практично и гигиенично :
Последняя битва при Доростоле на Дунае http://www.hrono.info/sobyt/0900sob/0971dorostol.html
" Все Славяне в подражание своим Багам брили головы и подбородки и носили длинные, опущеные вниз усы ...Только особо знатные Русы носили 1-3 клока волос, спускавшиеся к виску, зовомые - Оседелец. Святослав носил золотое кольцо в првом ухе со ножеством драгоценных камней....На рассвете из тумана появилась большая лодка - все гребли на вёслах, - при окрике, один из Русов встал, - коренастого, очень крепкого телосложения, - не низок, не высок, его льняная одежда отличалась только чистотой и белизной. Он встал, расставив широко ноги и уперев огромные кулаки в бёдра, - потребовал Старшего Византийского флота ..." Новая столица Руси на Дунае Переяслав-на-Дунае
http://bg-znanie.ru/article.php?nid=30201
как женщина лысого мужчины отвечу)))) а мне нравится....
Иван Рудаков
ну одно дело природно облысел, а другое бреет!!
Это они таким образом возраст свой скрывают... лысину скрывают...
Как мужчина отвечу, что это удобно))
это не модно и не красиво это либо болезнь либо перед вами скинхед
Алекс Казарин
ВОТ ЛОЛ МЛЯ СКИНХЕД ЕТО НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО НАЦИСТ ИХ КУЧА ВИДОВ ГЕЙ СКИНЫ КОСМУНИСТЫ СКИНЫ НС СКИНЫ ПАНКИ СКИНЫ ЗЕЛЕНЫЕ СКИНЫ КОРОЧ ДОХЕРА ВИДОВ И НАВИД ПОДЧТИ ОДИНАКОВЫ
Это экономно, на шампунь тратится не надо.
мне не нравится. Будто зэк
Па моему бриться на лысо мужчине было модно всегда, по крайне мере такие были, есть и будут)) ) Причёска ведь не главное в человеке или?))) Лично по мне пусть они ходят лучше лысые чем с патлами до задницы, с косичкой, хвостиком, челкой на всю физио и так далее))) Мужчина должен оставаться мужчиной)))
Некрасиво
Если форма головы красивая, то да.
Это - лысина. Хотя, в кризис можно и на шампуне экономить.
достаточно стильно.. . особенно, если спортивного телосложения...