Прочие социальные темы
Почему иностранные мужчины мечтают о жене из России? Это модно?...Это удобно?...Это экономно?...Это экзотично?..
Потому что некоторые мужчины думают, что если женщина из России, то после замужества и переезда в другую страну она по гроб жизни будет считать себя ему обязанной за такое "счастье"...))
Miss Domino
Прочитала где или услышала? Приведу пример. Приезжает в Германию на ПМЖ пара, из бывшего СССРа, она немка (этническая) он русский. Проходит немного времени и жена "загибает" пальцы, мол осчастливила я тебя!, я мол немка, а ты никто. И таких случаев масса! Лично наблюдал.
Юля *
Короче-звание *засранец* есть в каждой нации.
да дрессированная кухарка и калым не надо платить
Полный бред.
Выглядит как белая а на кухне пашет как негритянка и в постели как азиатка
Это было выгодно. Уже нет. СМИ сделали свое дело. Амбиции наших куриц взлетели до небес. Все мечтают о роли содержантки. Грезят канарами и тд. Не вывезут мужички ихние.
Татьяна Беляева
На Канарах делать нечего. Это испанская провинция, пыльная, островная - Islas Canarias.
Я сама живу в Испании - вижу ужасным проживание не на материке.
Климат там африканский, короче, ничего хорошего. Скучища.
Ты уже и ответила
Это бесплатная домработница с бешеным желанием создать уют и комфорт за минимальное поощерение
Потому что мы слишком понимающие!!!!
Наши девушки красивые и сексуальные.
А главное женственные.
Нам повезло, но мы не ценим.
Там у них тетки с ТАКИМИ снарядами в голове..
А главное женственные.
Нам повезло, но мы не ценим.
Miss Domino
Ваши "девушки" с такими амбициями! Только "бабло" да побрякушки на уме.
Только в русской женщине можно увидеть сочетание следующих качеств:
красивая
вкусно готовит
следит за собой
и при этом всем- работает!
Ни одна женщина за рубежом не будет разыгрывать из себя рабыню Изауру. Женщины здесь эгоистичней, а многие даже не знают как сделать яичницу! Они работают, а в свободное время гуляют с друзьями или сидят в салонах красоты. Время на готовку нет. Моя знакомая- неработающая- после рождения ребенка наняла женщину приходить убирать в ее доме! И готовить она, кстати, тоже не умеет. И что она весь день делает?
И посмотрели бы еще вы на ихних крокодилиц, я если была не красавицей, а просто симпатичной в России, то зарубежом стала чуть ли не Василисой Перкрасной!)
красивая
вкусно готовит
следит за собой
и при этом всем- работает!
Татьяна Беляева
я 10 лет живу в Зап. Европе. Интересно мнение "ответчиков"....)
Это. . как бы вам сказать. . простушек хотят )
Русские девушки-самые красивые в мире!
иностранцам дешевле обходится жена из России я гдето об это читал
Miss Domino
Слышал звон, да не знаешь где он
потому что это самые красивые женщины