Прочие социальные темы
социально важный вопрос...)) почему все мужчины мечтают иметь большой член?
Не надо. Не все. Зачем лишние заботы?
надо же иметь хоть что-то?
никогда этим не заморачивал голову. уж какой есть. Во всяком случае, жалоб не поступало
Типа этим увеличить свой вес в обществе!
Я вот тоже смеюсь. Они, глупые, считают, что чем больше, тем кайфовее женщине.
Давид Геворков
Пожалуйста не обобщайте. :-)
полно вам, не мечтаем. И так бог не поскупился. вам мечтать. почём зря.
Хороший вопрос... Но не ко мне... (никто не жаловался)
По тому что все женщины мечтают о мужчинах с большим членом!
Таня Боворовская
ерунда!
Для устойчивости, а на поворотах.... ну это уже другая тема! :-))
Смотри " 10 основных комплексов мужчины и женщины. " Ссылку искать нет времени ...
Наверное думают что от этого зависит их имидж!!!! Глупцы!!!!
Потому что они не понимают физиологию и психологию женщины.
Это тема вашей диссертации?
Некоторые не только мечтают, но и имеют.
Когда Вы успели всех опросить? И, что прям так и сказали, что мечтают?
а почему все женщины мечтают иметь большую грудь?
Может быть потому что больше нечем другим гордиться? Хотя есть такая присказка может быть про которую они не знают: Маленький х*ёк и в п**де королёк,
P.S. Простите за такую нескромность, но если заменить эти слова то получится совсем не складно. Не судите строго.
А тебя только это заботит? У них есть еще и другие мечты.
Не факт, я мечтаю о большом кошельке, набитом деньгами, гораздо результативнее большого члена.
Нужно уметь довольствоваться тем, чем обладаешь!