Прочие социальные темы

Почему иностранные мужчины мечтают о жене из России? Это модно?...Это удобно?...Это экономно?...Это экзотично?..

В общем, какие мнения?... Я сама была замужем за иностранцем, а сейчас меня что-то не очень к ним тянет. Меня просят познакомить их, местных, с нашими российскими девушками, с моими подругами. И что-то девушки, сами живущие тут, в Европе, не очень-то рвутся в брак с местными мужчинами. Особенно те, кто уже понимает многое и разбирается в их менталитете. Как и это объяснить?...
Very B@d B0Y
Самостоятельность женщины определяется ее возможностями. А если брак на иностранке, то самостоятельность женщины ограничена законом государства (гражданство, страхование, работа... ) и иными барьерами (язык, менталитет, отсутствие родственников как защиты и т. д.) .
Учитывая, что мужчины обладают прямой логикой защитника, им хочется преобладать над незащищенной женщиной и помогать ей. А вот добиться преобладания над женщиной своей страны им сложнее.. . так как все ограничивающие ее действия факторы отсутствуют и она сама способна доминировать над мужчиной.

Это основное. А все остальные.. . красота, менталитет, образование, кулинария и т. д.... не перечисляю да и извращенцев не учитываю (их мало).
Евгения Жусова Гончаренко
Лучший ответ
Как-то странно звучит - "...сама была замужем за иностранцем"...и ничего не поняла.
От себя добавлю - они ищут и находят в наших то, чего изначально у ихних крокодилистых баб быть не может (за редчайшим исключением) - ДУШУ.
Если у мужика что-то не ладится наша в лепёшку разобьётся а утешит, успокоит, накормит и так далее. Ихняя же скажет:
- Да пшел ты нах со своими проблемами, иди к психиатру!
Ярчайший пример - ихний брачный контракт - ещё не поженились а уже собираются разводиться и бабло делить!!!
Игорь Летягин
это экономно для них ..
Atanazar Atadjanov
Я думаю, русские, нормальные девушки, надежны и верны.
Диана Тагирова
Вот если убрать вопросительные знаки, ты сама уже ответила на вопрос.
Это модно, это удобно, это экономно. это экзотично. Только порядок слов я бы поменяла.
Я тоже живу за границей. Про русских девушек могу сказать, что они выходят за иностранцев ища стабильности.
Виктор Зайберт
..дело не в экзотике и прочем ...просто иностранные мужчины хорошо поняли механизм этого явления ...женщина извне, которая становиться его женой, автоматически превращается в его рабыну до получения вида на жительство, а значит этот мужчина (в основном с больной психикой или ущербный по жизни ) может воплотить в жизнь все свои извращенные фантазии и не бояться что его сдадут.. женщины все терпят пока не получат вид на жительство, если дело не доходит до побоев и крайнего насилия ...на мою подругу такой урод напал и стал ее душить ..она смогла вырваться и из другой комнаты, в которой заперлась, позвонить мне ...потом ЕГО жизнь превратилась в ад ...они думают что к их жопам нельзя подобрать ключи и они могут позволить себе все что хотят, в отношение наших женщин и что они умнее всех ...но они глубого заблуждаются, русский опыт "исправления изьянов поведения", самый богатый и изощренный в мире ..главное не нарываться на проверку этого опыта на своей шкуре ...мало не покажется ...кстати бежать в полицию жаловаться потом, тоже не хочется !
Ваня Кулешов
Это ихняя практичность...
Ulbosin Ramberdieva
Наверняка просто экзотика. Нынешние россиянке врядли сильно отличаются от европеек.
Григорий Козел
По-моему все дело в острых ощущениях - видимо иностранцам их не хватает :D
Это сытно и красиво. Иностранец иностранцу рознь. Вы были за арабом, индусом, немцем или американцем. Разница есть.
Не согласна со вторым. Это бедно с русскими мужиками. Это весело и не бедно тут, во флориде. :)
Назека
Very B@d B0Y я была замужем за БЕЛЫМ европейцем.