Прочие социальные темы

Почему есть люди, мечтающие о переносе столицы России? Вам видимо не хватает перекрытых дорог, мигалок и чиновников?

Да у многих достаточно странные эротические фантазии, только не все в этом признаются.
Бауыржан Дуйсенов
Лучший ответ
вообще то им не хватает просто дорог....
Москвичи мечтают. Пусть и другие попробуют этой сладости.
Как раз об этом мечтающие не думают, а мечтают, что сразу в новой столице засверкают огни и станет весело!
А чем Магадан плох? Пусть там мигают и перекрывают. Места красивые, на загаженные, да и чурки туда не поедут, не климат им там.
А чиновникам в самый раз, в машинах тепло...
Мне пох где будет столица, хоть в Мухосранске, Жаба давит что всё бабло стекается в Москву, такой общак нам не нужен. Ништяк было бы чтобы 75% налоговых отчислений оставалось в областном общаке и 25 в московском.
Ооо.. я вообще и мысли такой не допускаю. Пусть столицей будет Москва, подальше от меня и моей семьи. Даже не хочу бывать там, вот Питер более интересен.
Жаргал Жора
В свой город точно не хочу. Ненавижу толпу. И так из-за этого пришлось из Питера уехать, а я его обожаю....
Айбек Кали
Только не к нам)))
Анна Витман
дурни! А куда они её перенести собираются?
Андрей Агеев
Я недавно из Ашана вместо 20 минут ехала больше 2-х часов - кто-то важный ехал из Шереметьева. кольцо стояло
Ольга Карцева
нам не хватает не только дорог, но хоть какоето внимание властей к нашему городу.
Алла Адаменко
Видимо в Столицу не ездят...
если и переносить столицу то только за Урал может тогда люди туда поедут