Прочие социальные темы

Какой город Вы бы хотели видеть столицей России?

желательно где нибудь на Соловках, меньше вреда и больше пользы...
*.
**alone** .....
Лучший ответ
Бабруйск.
Магадан, лучше всего. И Рому Абрамовича президентом.
в самой захудалой российской деревне, пусть там по навозным лепёшкам поездят с мигалками и превратят деревню в город-сад...
Эля Шарипова
Любой, лишь бы подальше от Москвы.
Fezail Aliyev
Москву-слишком много расходов при переезде будет
Istambul, bYvshii Konstantinopol*, i Evropa i Aziya v odnoi stolitse.
Юра Blaze
Пусть Москва остается. Зачем ещё один город так обгаживать? Чтобы все чуреки и прочая гадость на новое местечко ломанулись?
ХАБАРОВСК!!!! потому что мы рулим! =)
Abdulloxon Tillaxo'jayev
Конечно ПИТЕР!
Максим Арюлин
Мухосранск или Зажопинск. Усть-Пердюйск на худой конец...
Маринна 3
Нижний-Новгород.
Шпак Татьяна
Вашингтон
Арман Зикрин
Питер!
Надо сделать столицей город Москва! Потому что Москва это пока ещё город. У неё есть органы государственной власти, но они не работают в полную силу, надо настроить их работу на полную мощность, а потом поглядим в какой город надо перенести настоящую столицу из будущей столицы Москвы.
Nata Li
Магадан. Административный центр должен находиться подальше от бизнеса, как это сделали амеры.
Марина Пак
Омск третья столица России
Новосибирск-свой родной и любимый город:)
Нормальная столица - она на месте!
Столица России должна находится на Колыме, только тогда у нас будет
порядок и умные правители
Питер!
Свой! Иркутск!!!!
Питер конечно!
Какой нибудь, лишь бы не мой! Не хочу суеты на улицах и много шума, и так нормально.