Прочие социальные темы
Те кто в составе 83%. Каким Вы хотите видеть будущее России и как Вы хотите этого добиться? Царь-олигарх создаст?
это процент россиян у которых нет мозга, видят они только то, что показывает зомбоящик
А я потребитель и живу в настоящем. На будущее не загадываю и не зарекаюсь. И в отношении власти я так же потребитель. И считаю что с той следвет спрашивать по конечному результату а не вмешиваться своими дилетантскими советами ЦУ и требованиями в процессе.
В моем понимании страной должны управлять даже не политики, а управленцы, и спрашивать с них следует по окончании срока их управления. А пока тот не окончен лишь если слишком сильно прижмет, народ по моему имеет право и на бунт, но злоупотреблять им не стоит.
Меня вообще сильно поражает, что все берутся указывать правительству что и как нужно, почему они не указывают врачам когда те делают им же операцию, мол тут отрежьте, там пришейте, а ведь от этой операции часто зависит их жизнь и всегда здоровье. Но все понимают что они не компетентны в медицине. Однако едва ни все считают себе компетентными в управлении и политике. Хотя им бы стоило сформулировать свои личные требования. И выяснить насколько власть их может обеспечить. Вот как приходя к тому врачу говоря, тут болит, хочу что бы не болело. Или если денег много, мол хочу нос как у знаменитости. А врач уже определяет, возможно ли это или нет.
Вот я и определяю для себя то что хочу. Список велик, но упрощенно я хочу жрать вкусно, спать мягко, что бы меня никто не строил и мою семью тоже. И что бы в мою жизнь никто без спроса не лез. А потом смотрю, что из этого мне может обеспечить власть. и насколько.
Вот и все. а " великими планами" не заморачиваюсь.
Тем более у меня граница рядом, если слишком сильно прижмет, могу ведь и того, переползти темной ночью.
Шутки шутками, но повторю, мне не нужны " великие идеи". я простой тупой обыватель, и потребитель власти. равно как и всего прочего. Нравится это кому или нет, проблема это не моя. Ну а тонкости и так сказать душу, я никому раскрывать не собираюсь.
Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит
Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог
отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и
спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы
решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...
отпускает.
решает.
Бармен удивлённо:
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...
в связи с событиями в Украине... поражен и удивлен количеством дебилов среди россиян
Какие на хрен страны. Изучайте внимательно банковское дело и станет ясно кому принадлежит будущее.