Прочие социальные темы
В Вознеsении !
Каким вы видите будущее России?
Россия станет форпостом новой духовности, нового отношения к жизни, к Природе,Неизвестно, что станет с Христиантсвом, возможно, наконец Христанство начнет развиваться, и примет черты совершенно осознанной религиозности.Россию ждут новые открытия, и это будут открытия, совершенно иного понимания, иного измерения , это коснется медицины, физики, химии,нового сознания. И потом ЛЮДИ-это главное богатсво широкой русской Души, В идеале, конечно, если Природа пойдет навстречу человеку и даст ему шанс войти с ней в общее взаимодействие для процветания, как планеты, так и всего живущего на ней.И еще, люди будут жить новым, а не старым, это будет пищей ума, сердца,,свежим воздухом для всей Земли, Это мой прогноз,Часто пророки накаркивают события, несчастья, для меня будущее-это мое решение, моя задача,в которой я не полагаюсь на чужие пророчества, не работаю на чужие программы.
"Гроб с покойником летает над крествами. Мёртвые с косами стоят. и тишина!"

Крымский мост видел сегодня-это что ждет РФ при Путине далее
Ирина Сафонова
не неси херни, дурень!
Ближайшие десять лет точно полная жопа будет. А потом превратимся в Сев. Корею или в Туркмению.
Толерантным к провластному меньшинству.
чучхе лет на 40
Светлое. В ближайшие лет 5 с турбулентностью а мире будет покончено. Было значительно хуже чем сегодня, тенденция к дальнейшему улучшению прослеживается.
Россия будет, а укроина исчезнет, как и Золотая Орда их прородина
Пока невидно, а дальше посмотрим.
Будет жопа. Если не ядерная война, то гражданская.
Обратите внимание на то, что проводятся мероприятия по воспитанию кадрового резерва.
В подавляющем большинстве это люди не имеющие технического образования и практической работы. Вдобавок пропитаны особой идеологией. До поры до времени она держится в тайне от широких масс. Выскочек, которые решат высказаться о народе и макарошках одергивают, "не настало время". На тренингах их учат подавлять волю подчиненных. Среди кандидатов проводится естественный отбор самых наглых и подлых. Они должны быть способны для личной выгоды использовать свою группу. Должны быть способны 30-50% подчиненных раздавить морально, придумать варианты унижения, оскорбления. В управление с подачи "лидеров" возобладала идеология насилия. С такими управленцами, а их уже большинство в возрастной группе до 45 лет, будет строиться новая Россия. Уже сейчас они показали полную неспособность организовать производство, организованные производства в десяток раз более затратны, чем аналоги, предшественники. Наглядным примером может служить увеличение смертности за последние два года. В такой ситуации неизбежным будет возрастание националистических тенденций на территории России и мягкое, а где и насильственное выселение русскоговорящих их регионов. Не исключено и истребление. Около половины территории мечтает скинуть московский режим.
Более того, за 4 года ни один гуманитарий не заинтересовался предложенным мирным разрешение конфликтов! Поэтому в гуманитарной среде вы не найдете ответа как жить мирно.
Свободным , все же разбегуться
Вижу неминуемый распад на несколько государств.
Будущее России не просматривается.
За весь 20-21 век Россия жила приемлемо только два периода: 1900-1913, 1991-2000. Это означает, что менталитет россиян не предполагает нормальной жизни.
Это к Вангам..
я в 90-е таким вопросом не задавалась, когда земля из-под ног уходила..ща я буду думать..да мне ща комфортнее, чем в 90-е..
такое светлое...видимо, атомная бомба разорвалась....:)))
Без нового года зимой. Будут в сентябре теперь праздновать
Что ответить на простой , без указаний , вопрос ? Вижу счастливой .Все живы и здоровы
Хотелось бы в плане общ строя и границ видеть её также как в период 1934-1953
Трудно представить к чему приведёт эта западная агрессия на Россию