Прочие социальные темы

кто умеет сны разгадовать? а то вот давичча как сегодня видел будущего президента страны... и у меня остались вопросы=)

сплю значить. вижу сон. ну там политика всё такое. и вдруг я стою около роддома. в толпе народу в самом лижнем ряду. смотрю и вижу что журналюг много. буржуйская иномарка стоит. и значит у машины стоит САМ, будущий президент. все так шушукуются, но ему пох. даже охраны нет. и вот выходит из роддома спортсменка и комсомолка(то что спортсменка - 100%) и на руках у ней свёрток - ребёнок ейный. ну он ей цветы вручает, врачам тоже, берёт ребёнка на руки. народ шушукается, как мол не стыдно. мол при жене живой да при детях. короче сели они в машину и уехали. а я проснулси и думаю... ну и как растолковать, ведь нету в сонниках фамилий будущих президентов, да ещё в таком вот действии?
Да все знают эту историю, а фактов, конечно нет! У нас об эном низя, а вот у них.. . Вот Билл Клинтон, скажем.. . Пользовал он там себе Монику, не пользовал, никто не знает, а поста ведь он лишился. Весь мир увидел, какой американцы нравственный народ, что не допускает в президетские пенаты таких вот незадачливых пользователей! Но мы то давно знаем, какая у американцев нравственность. Кому то дядя Билл не угодил, и сняли его, беда ли, что президент? Но у нас не так - если президент нормальный мужик, ну полюбил кого то, ну ребеночек у него народился, ну и что, что не от жены, с кем не бывает? У нас вообще страна наполовину мусульманская! Рады мы за мужика! Мы к своим президентам в ширинку не заглядываем, недостойно это! К чему лицемерие и ханжество? А вот теперь другой вопрос, вопрос безопасности государства. Представим себе, что любовница правда есть, и правда ждет ребенка.. . Может президент любить жену и любовницу? Может. Может ли ей обеспечить безопасность наравне с женой? Никогда! Убить жену тяжело, и это международный скандал, чреватый последствиями вплоть до военной кампании, а вот с любовницей с малым расправится - плюнуть и растереть.. . Не поверю я что такой человек не по любви жену предал. Говорят, Путин пережил более десятка покушений, но не сдрейфил, а она столько же переживет? А будет ли он столь же тверд, когда некие силы ему вопрос ребром поставят - подчинись, или кому то из твоих близких может не поздоровится? Все, что надо не подпишет ли, все, что надо не отдаст ли? Вомните кинульку, о том, как некий Дарт Вейдер на Темную Сторону перешел, чрезмерная любовь к своим близким иногда убивает душу.. . Гавно фильмец, но искусство дает лишь образы.. . Вот так, в таком вот свете вопрос морального облика президента страны принимает первостепенейшее для безопасности государства.. . Может это сделали уже, намекнули ему, что если че?... Может потому он в последнее время смотрится, как сам не свой, в глаза смотреть, говорить нормально не может? А мож, поди брешут все, или сон все это, и не в монастыре Людмила Путина грехи мужа замаливает, а впрямь в Германии живет, а носу людям не кажет просто потому что за мужа такого стыдно? Эх, кто знает, кто знает.. . Знать бы, и соломку подстелить можно...
Личка Нагибина
Лучший ответ
Так эт не сон. Эт дар, предвидеть будущее :))
Береги себя! Что - то не нравится мне Ваш сон. Как бы свидетелей не стали убирать.