Прочие социальные темы
Если вас поставят Президентом страны, что вы сделаете как вы считаете главным?
Наведу порядок во всех сферах деятельности, чтобы умные и талантливые люди имели возможность бесплатно учиться и получать достойную зарплату, чтобы алигархи вкладывали деньги в экономику России, а не вывозили за рубеж, чтобы любой иностранец мечтал переехать в Россию, выбирать из потенциальных эмигрантов самых умных и талантливых людей, которые хотят не воровать, а производить и строить...
Главное - это поднять сознание нации на высокий уровень! Организовать общество на достижение самых высоких целей! Найти людей, способных стать единомышленниками во всех вопросах строительства новой России! А далее - целая сотня конкретных пунктов! Но здесь им нет места.
Сошлю в лагеря всех говорливых, срать на страну будут на лемоповале, если будет чем
Президентом скорее не меня поставят, а моего мужа. Он знает, что стал бы делать. Уже написал Проект Конституции на будущее. "Россия, которая должна быть" - называется.
восстановить смертную казнь
Распустить Думу и Совет Федерации.
1."Утилизировать" кознокрадов с конфискацией (восстановить смертную казнь).
Какие думки. Когда-то предки говорили: "....думками богат". И ведь отвечают Вам, все хотят быть им.
Уйду от мира. Как Сталин. Сил недовольных радикалами достаточно- пример- Кеннеди. В остальном борьба за справедливость.
Сначала обезопасю себя и свою семью от окружения а потом начну думать о других. Если у человека безупречная биография, он не станет президентом, не выгодно для свиты. Даже папу римского не могли найти безупречного а что говорить о простых людях.
разрушу церкви, ликвидация монополий, все имущество перейдет к государству (простите не помню как называется процесс) , перестану выделять деньги кавказу.. . ну и много чего еще)))
Ликвидирую РПЦ . Ну или на крайняк заставлю попов платить налоги ...
что толку мечтать?
Отвязать рубль от доллара. Национализация банка. Продавать нефть и газ за рубли. А то мы дарим ее безвозмездно за нолики в компьютерах американских банков. Просто дарим. Могу обосновать экономически. Мы - доноры.