Прочие социальные темы

Как бы вы восприняли, если президентом страны на следущие выборы стала женщина например для Росси стало лучше или хуже?

Каким бы расхорошим политиком не была бы женщина -президент, ей у нас уготована роль марионетки.
Гаухар Каюпова
Лучший ответ
Это все равно женщина она или нет.
Важно что она говорит, что делает и как собирается действовать.
По половому признаку политиков не делю.
И вам не советую!
Ismatuf Dilowar
Все они держатся друг за друга. Меня наше правительство не интересует.
Упаси Бог от хохлушки Матвиенки или еще кого там!!
Если б такая как Маргарет Тэтчер...
Если бы эта женщина по своим качествам была не хуже Маргарэт Тэтчер, то было намного лучше... но такой женщины я не вижу...
Кто ее знает....
Angelina Bazarbaeva
Я считаю---лучше, нужно наводить порядок, а это у женщин развито значительно сильнее --скурпулёзность, чувство ответственности и чувство СТЫДА---у женщин развиты значительно лучше.
_Александр Гамаюнов_ Вы действительно считаете, что женщина может навести порядок? Да еще и в нашей стране??? При всем желании ей это просто не дадут сделать.
А чувства стыда тут причем? Только человек имеет способность краснеть, впрочем только ему и приходится.
врятли.
Если хороший человек, то какая разница, какого он пола? Мы же не в исламском мире живем, чтобы считать женщин неполноценными людьми. Кстати, при женщинах, Россия жила очень неплохо, вспомните хотя бы императрицу Елизавету Петровну
Для России это просто невозможно.
Nurdana Ilyassova
Для страны благо или беда-это личность человека, а не его пол.
Ну, смотря какая женщина.. . Хотя, наверное, хуже уж точно не было бы!
... особенно интересно было бы, если бы у нас президентом страны стала Валерия Ильинишна, а в одной буржуйской стране - Кондолиза.. . )
Если бы всеми гос-ми управляли женщины, в мире не было бы войн. Было бы много стран, которые друг с другом не разговаривали!
А Вы сами представте, что призидента страны - е-ут по ночам. Как Вам такой коленкор?
Вы сейчас кого имеете в виду, жену Путина или Медведева?
Не хуже точно. Потому что не хуже путина будет любой адекватный более-менее образованный человек. Но и наврядли лучше. Россия загадочная страна и хрен его знает, как сделать чтоб было лучше.
Её бы задавили политики-мужики
64_roman
какая разница то?
Алексей Дыбов
нечего не измениться и голоса можешь засунуть подольше
Плохо восприняли бы. Не надо женщину президента.
Foer Djons
хуже, это точно!