Прочие социальные темы
Штаты даже в Великую депрессию были страной возможностей? Можно было стать крутым мафиози, заниматься бутлегерством и
поднять на этом бабло.
Доля ВВП на потребление в США никогда не была меньше 50%. В РФ в данный момент 15% и этого ворам мало, они обесценивают деньги как ненормальные.
.

Анастасия Сергейчик
Не завидуй
Преступником можно стать в любой стране,в любое время
Не с твоими способностями заниматься делами. Ты завистливый лентяй без специальности, мечтающий уехать из России. Скатертью дорога. Там ты сдохнешь на помойке.
Ага, сравни что происходило в СССР и США с 1928 до 1938 год, в разных сферах ??? ;))))
Анатолий Комлев
В США в эти годы строили гидроэлектростанции, рыли каналы и построили самую разветвлённую сеть качественных автодорог в мире, автомагистрали и др.
И ВСЁ ЭТО ОПЛАЧИВАЛОСЬ.
В СССР рыли каналы под страхом смерти. Работали в ГУЛАГе, на Колыме, на Беломорканале. В лагерях работали за похлёбку - баланду. Умирали от голода и холода. В начале тридцатых умерли миллионы от нехватки хлеба, зерновых - скот также был малочисленным, потому что всё отнимала коллективизация.
И ВСЁ ЭТО ОПЛАЧИВАЛОСЬ.
За короткую историю "страны возможностей" у них было 5 технических дефолтов и Великая депрессия. Еще золото у всего населения изъяли и запрещали продавать его где-то до 1960х. Кстати в тех же 60-х только отменили автобусы для афроамериканцев (им нельзя было ездить с белыми). А сейчас это страна тюрем. Больше всех тюрем в мире. К тому же частные тюрьмы.. очень выгодно давать огромные сроки за нехер делать
Вася Манівлець
Килограм сметаны в США 370 рублей, она 30% и натуральная, а ты чё сосёшь?
Так ты это и в России можешь сделать, просто тебе яйца надо отрастить,и будет у тебя возможностей в любой стране мира ))) так это и работает прикинь !
Истории ( как и любой средне-статистический сопляк-россиянин) ты не знаешь). В годы великой американской депрессии (1928-33) американцы строили промышленные гиганты в СССР. Все " предметы " гордости россиян - патриотов построены с участием американских инженеров. Ни один крупный гигант ( например , Челябинский тракторный ) не был построен "самостоятельно ", потому что инженерные квалифицированные кадры к тому времени были истреблены великим Сталиным.
Всё, чем теперь тебя призывают гордиться, построено под руководством американцев.