Прочие социальные темы

Зеленский ещё не вступил в должность президента Украины, а население уже стало разочаровываться им! Новый майдан не

за горами ?
Армянское радио отвечает:

Народ думал про новый сезон 95 Квартал, а получается - зрада с паханами и олигархами
E*
Elnura *********
Лучший ответ
это как западные режиссеры решат..
ну, дураков жизнь всегда
учит, рано или поздно)
Нина Мамонтова
Ты своему президенту рад?
Будь счастлив.
А те, без нас разберутся.
Anders Ivashchuk
Алтынай Мурзагалиева недостойно своих сограждан именовать "ТЕ"
Никакого майдана не будет. Американцам новый майдан совсем не нужен, поэтому организовывать его никто не будет. Будет все то же самое, что было последних пять лет. Опять антироссийская риторика, война на Донбассе, обнищание народа и грабеж страны олигархами.
.
Клоун может только насмешить... любая его фраза будет вызывать смех...
Хохолы даже за шмат сала проголосовали бы, лишь бы от Пети избавиться.
Заткнувши рота на деякий час, так як не знали, що говорити на обрання єврея президентом "фашистської" України, російські боти, отримавши вказівки від ПТН - ХЛО, продовжили свою роботу.
А что Вас удивляет? Хохлики всю свою историю тянулись к халяве, а последние 5 лет вообще уверовали в чудеса: вот сменится пластинка и буквально завтра с утра на пороге корзинка счастья ожидает буквально каждого истинного шароварника. Ан не случилось - за дверью те же тарифы, нацыки, похоронки с востока.. А кто обещал счастье? Правильно - новый президент, а где получить? так нету того места....
Olga **********
Плевали мы на твою Хохляндию, мы разочаровались в своём клоуне и у нас, революция назревает...
Анна Пшонко
Елдос Жангалиев Она не моя... И кто вам дал право говорить за всех? У вас мания величия ?
Дарья Примакова Любая революция откидывает страну назад. Это большая наивность, что смена президента при существующей системе сделает что-то лучше для людей. В 1991 году, когда строй меняли, думать надо было, а не тупо молчать.
Амеры второй майдан финансировать не будут. Свиней стравливать - гиблое дело.
Farruh Rahmonov
смотря за какими... ты холмы с горами не путай...