Прочие социальные темы

Юля Тимошенко наиболее вероятный будущий президент Украины.. Будет она устранена перед выборами ?

Юля воровка ещё та, куда там до неё Януковичу !
Анна Мур
Я хочу чтоб победил тот, кто принесёт Украине мир и стабильность.
Айнура Дауытова
Лучший ответ
Кана Джанабаев
Ирина Кудревич "Рычаг" по-украински "важіль". Нешто нормального хохла не нашли, чтоб текст перевел?
Армянское радио отвечает:

Какой такой президент? Какой такой всякой? Чего именно президент?

Вот эти вопросы вас должны интересовать а не персоналии во время военного положения, при котором иногда расстреливают
Лина Еризова
устаранят всех реальных конкурентов!
Надя до сих пор в тюрьме.. и вряд ли
до выборов её выпустят..
но Порох зря думает, что ему хоть
что-то светит.. в плане избраться.. (((
Интересный выбор--прыгнуть в кипящую воду или в кипящее масло
Вячеслав Шамко
Предсказала слышал давно уже ясновидящая, что когда будет президентом Украины женщина, воссоединение с Россией произойдет . Но потянет ли? Как справиться с животными инстинктами, и стяжательство в себе победить? Надежду в тюрьму не даром упекли, конкуренция . Она бы смогла! Только так прославиться можно ( положительно ) , а иначе всем болтаться как предателям в петле https://www.youtube.com/results?search_query=евгений+спицын+украина
Нет, она инвалид.
Алена Орлова
да не будет никаких выборов. йуля взбунтуется и повесит пецу на дверях рады
Ирина Язева
ну она разыграет спектакль, порошенко попадёт в ловушку, она его сожрёт, как ранее яценюка, но эта женщина, способна договориться с Москвой и Западом, она устроит всех в Юкрейн.
Roma ******
Так ты ж еще час назад шёл спать и сон хотел видеть политический. Ну, да ладно.

Не будет она устранена перед выборами. Ни физически, ни политически.
А кто в большой политике не вор? Покажите хоть одного. А Юля хотя бы войну на Украине разжигать не будет и на том спасибо
Иринка Мищенко
Параша её снова посадить может
На кого не ткни, На Украине все ворюги.
ну, ну. выгнали одного еврея, посадили на трон еврейку, у вас что хохлы повывелись. Опять будете жить по указке США, у них же двойное или тройное гражданство, будет куда смыться при кипише.
57% ПОТРОШЕНКЕ ПОДГОНЯТ И ВСЕ ДЕЛА
Дарья Вохмина
В Украине выборы всё таки проводят и даже не известен победитель .В России он один и вечный, а народ проглотит.
Мария Бузкова
Марина Смирнова Потому что лучший в мире. !!
Марина Корюкина Но мы вошли в какой-то порочный круг, когда демократия ради демократии, выборы ради выборов, а ситуация как была ужасной, так и остается.
Товарищ Рабинович кандидат от нгарода!
Семён Митусов