Прочие социальные темы

Вы хотели бы быть президентом страны...?что изменим....а может слабо..

Не хотел бы, потому как пришлось бы всех бюрократов и разгельдяев пересадить. Так они мне надоели.
Ирина Данькова
Лучший ответ
Отвечаю в сто десятый раз, на такой вопрос, не слабо
Если так говориться то лучше быть диктатором
**
**katerina* *
Сегодня уже не готов, не та прыть и сила. А вот моей дочери предрекли таковую участь. Вот ращу и жду что получится.
Ни за что.
Danya Белый
елементароно хоть сеичас
Begimay Seydakmat Kyzy
Для начала виселицу поставить на главном кладбище страны-красной площади.... первым будет рыжий
Дарья Ефименко
Конечно, о его зарплате каждый мечтает
Лучше быть Премьер-Министром, наверно ж и Путин и Тимошенко Что-то знают, например то, что на этой должности Больше возможностей, хотя и работы навалом!
Один президент ничего не изменит, а вот команда единомышленников, да действуя методами сегоднешнего именинника, возможно. Ликвидация преступности (физическая) , Полная конфискация имущества (до нижнего белья и на улицу, включая детей) у семьи коррупционера, взяточника, продажного мента, самого- публичное повешенье. Алкоте и наркоте- лопату в руки и вперёд дороги строить, и т. д. может что и изменится. По крайней мере в Германии изменилось.
не желаю..)) ) -- ни те с бабами покуралесить, ни те погулять нормально.. , ни уединиться те на пару недель. . )))) -- жоп - короче и мутота, а не должность. . ))))
Владимир Чикин
Нет, не хотел бы, слабо, но зам министра мог бы быть.
Если бя я был президентом РФ, то я бы:

1). Введение визового режима между РФ и странами СНГ, кроме Беларуси, Абхазии, Южной Осетии, Украины и возможно Кахахстана.
2). Реальное объединение с Беларусью с созданием единой валюты, единого парламента и некоторых министерств с союзной столицей в Минске.
3). Введение безвизового режима с ЕС.
4). Подача заявки на в вступление в Шенгенское соглашение и НАТО.
5). Объединение НАТО и ОДКБ в один блок или создание нового общеевропейского военного блока с Россией, но без США.
6). Строительстство в Ростове на Дону делового и финансового центра России, типа как Франкфурт на Майне. чтобы разгрузить Москву.
Анна Иванова
слабо
Сергей Балашов
ой как слаБо... ой как:)))
Дарья Шутова
Готов! Прошу голосовать!
Да погибнешь как-нибудь нелепо.. . на худой конец пристрелят, один в поле не воин.
ввел бы монархию!
БОЖЕ МЕНЯ ХРАНИ!, а что! ? прадет из тверских рюриковичей был!
Ibavil bi ludei ot ne nujnih problem
Sarvinoz Shokirovna