Прочие социальные темы
а вы бы хотели лёню брежнева президентом
Хорошие были при Лёне времена, жаль не вернуть.
Да в молодости он был прекрасным человеком и руководителем Только в старости уже бы отправить на пенсию Брежнев никого не осуждал .никого не репрессировал нормально относился к прошлому и сделал очень много хорошего для страны и для людей При нем была стабильность .защищенность .люди жили все лучше и лучше Возможно это заслуга и тех людей. которыми он себя окружил
Мечтать не вредно ...но не в данном случае .
Опять застой, опять будешь в "тисках" идеологического" режима, то не говори, это не говори, а говори вот это. За рубеж ни шагу, оклад не более 150 руб. Нет уж, жили при этом, а дышать хочется свободно!
да я хотела бы себя видеть на месте президента. Может и лучше бы жили. потому как настоящие и бывшие.. ну не пример для подражания!
нет.. . итог уже известен...
Хрущев совершил в стране рывок, космос, сельхоз. , строительство, заводы. Хрущевки как мы их не ругаем, стоят миллионы. Расселил из комуналок в отдельные квартиры всю страну. Был один сплошной взлет, а Брежнев двигался по накатанной, потом вообще загноил экономику.
Можно было бы, когда ему было лет 45-60.
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы!! ! И почему то время назвали застоем? Потому, что тогда неплохо и стабильно жилось?
для кого лёня, а для кого Леонид Ильич Брежнев
сейчас бы это не прокатило..