Прочие социальные темы

а вы бы хотели вернуть Лёню Брежнева

Он был не так уж плох, пока был в полном здравии, по крайней мере наш народ не боялся за свое будущее, не боялись потерять свою работу, да было такое, что прилавки магазинов были пустые, но это было не везде, например на Украине пустых прилавков не было в Грузии тоже все было, про Прибалтику уже молчу, страдало только Поволжье, да и у них в доме по крайней мере всегда в холодильнике все, что душа пожелает, а что сейчас все есть, но съесть невозможно или некачественные продукты или цены заоблачные, отсюда и смертность сейчас очень высокая, Так что Брежнев был не таким уж плохим.
Alex Kos
Лучший ответ
пусть почивает спокойно
Сегодняшнее время очень похоже на брежневское время
забыли глушилки и серые очереди за всем нет уж свобода слаще хоть и беднее
...:::muhtar :::...
Молодого да, но по достижении 65 лет на пенсию отправил бы как он когда-то Н. С. Хрущёва.
Вернуть куда? По моему его реинкарнация Путин. Та же "стабильность". И под ее шумок разбазаривание страны.
Артём Карпов
Кому Лёня, а кому и Леонид Ильич.
А нахрена? Чтоб по всем каналам бухтел,
как зашибись коммунизм строить?...
Что бы опять вакуум вокруг? Нет, уж, увольте, пусть спит товарищ вечным сном.
Dato Tagaurti
Конечно!
*машуля *
Конечно! Можно было бесплатно учиться, бесплатно лечиться, питаться без ГМО, :) бесплатно работа нас искала...
Неплохо бы!
Sergey Letnikov