Прочие социальные темы

Что бы вы хотели вернуть из нашего советского прошлого?

Света Сердюк
Ну со всеми очень даже согласен.
Татьяна Панова
Лучший ответ
рок-н-ролл был жив
детство своё...
советское прошлое...
Василий Kibardin
Мудрость бытия. Японцы оказывается приняли на вооружение в экономике плановое ведение нар. хозом. не всё так мрачно, как казалось
детство
Детство. Я помню свое детство из белых бантов и школьной формы, вкусного лимонада и мороженного по 20 копеек. Мое детство - это демонстрации и застолья, праздники, на которых собиралась вся семья. Еще воспоминания детства - это Новый год, горы шоколада и апельсинов, красивые подарки, много игрушек, заботливые дедушка с бабушкой. Мне сейчас вспомнилось, как будучи ещё школьниками начальных классов, мы с мальчишками решили развести костёр на стройке, спичек у нас не было и мы побежали покупать их в палатку "Табак"(спички тогда стоили 1 копейку ) Но злая тётя в палатке не продала нам их, сказала что мы ещё маленькие чтоб спички покупать. Помню, мне так стало стыдно после этого, что я потом всегда обходила эту палатку стороной.
Saltanat Sadieva
Стабильность...
Уверенность в завтрешнем дне и что ты можешь всего добиться
Елена Бердиева
Курс доллара.
Veera Jefremova
бесплатное обучение
Деревни, заполненные народом.
Оксана Щербак
Человеческие отношения и понятия о жизни. Детей, которые могли оставаться детьми до совершеннолетия. Много чего.
Рафа Ахметов
Уф.... как много хотела бы вернуть.. Но это "много" вместилось бы в одну фразу: Хотела бы вернуться в свое безоблачное и беспроблемное детство, когда поездка в Сочи-высшая радость, шоколадка "Аленка"-самое большое лакомство, Кроссовки и индийские джинсы-недосягаемая роскошь, школьная дружба-самое святое, а плохих людей не существует вообще..
жвачку Дональд, мороженое Эскимо и не смотря ни на что, жизнердостность!!!
Всё.
Meiramkul' Kassymova
"...Где друг к другу ходят в гости, где нет зависти и злости... "
Татьяна М
комсомол и пионеров, пенсионерам помогали огорот копать и дрова рубить
Свою молодость!!!
Рина Ю
Мамочка-здорова и папочка здоров!
Спокойствие.
Мари Майорова
хм... ту военную силу которая была... которую боялись все.... =)
Молодость....
патриотизм, вера в завтрашний день.. бесплатное обучение и медицина
Катя Кот
Человеческие отношения большой многонациональной страны
Елена Кущий
Свободные дороги.
маленькие, но приятные глупости=)
Помимо всего того, что уже перечислили, я бы вернула дискотеку 80-х!!!
Azat Maikenov
1 Майский парад.