Прочие социальные темы
Почему люди хотят вернуть Cовок
Почему люди на столько глупы что хотят вернуть СССР, страну где тебя могли уволить с работы за то что ты верующий, ту страну в которой была цензура и ту страну в которой ездили за колбасой ЗА КОЛБАСОЙ И ДРУГИМИ ТОВАРАМИ В МОСКВУ!!!! Вы скажите вот в СССР была хорошая медицина, образование итд. Где это образование!! почему совковые учительницы которые ведут у нас в школах так плохо обьясняют ведь это те же учительницы которые вели и 30 и 40 лет назад где их знания где та наука которую нахваливают тупые совковые люди . Вы ненавидите Горбачева за то что он разволил савок он дал вам шанс уехать или по крайней мере жить нормально как вам хочется . Так обьясните дорогие господа почему вы хотите вернуть эту страну ОТ КУДА ТЫ МОГ НЕ ВЫЕХАТЬ В ДРУГИЕ СТРАНЫ, НИ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ А ТАК ЖЕ ТЫ СТРАНУ В КОТОРОЙ ТЕБЯ МОГЛИ ПОСАДИТЬ ЗА АНЕКДОТ ПРО СТАЛИНА И МНОГОЕ ДРУГОЕ
И веник тоже. Чтобы чище стало в стране
только идиоты хотят его вернуть
там была смертная казнь для 3.14здоболов и депортация. А щас их ссаными тряпками в дверь. а они в окно лезут. как клопы и ничем их не выкуришь .
Елена Солорева
мне кажется попахивает расизмом
Совок это у тебя в голове и из-за таких как ты просрали страну.
Елена Солорева
просрали ту страну из которой ты не мог не выехать, ту страну где тебя могли уволить с работы за то что ты верующий и за то что ты безработный
все познается в сравнении - если хотят вернуть, значит поняли, что там было лучше.
Тебя там небыло так что не бзди
Дитя, совковые учительницы просто все давно состарились, в свое время они в самом деле отлично объясняли, но сейчас если они где и остались, то у них уже силы не те. А вернуть хотят потому что сейчас реально кризис и люди ищут выхода. Уже согласны ездить в Москву за дешевыми товарами, лишь бы сами эти товары были по карману. Ну и да, многие многого уже не помнят, а кое-кто и не знает и не видел. Это сложный вопрос, но хорошего там тоже было немало, в том числе по сравнению с сегодняшним днем. Социальные гарантии были намного мощнее
Объяснять тебе нет смысла, не поймешь, ты - идиот
Елена Солорева
мне кажется идиот среди нас двоих это ты, если начинаешь диалог с оскарблениями
вы уехали в США -в райское место, там получаете огромную зарплату, там нет поганых ватников, -есть полная свобода и демократия.
ЧТО ВАМ ЕЩё надо! -нафига в Рашку лезете с воспоминаниями о Совке?
Больше значит лучше...
население в России как известно стареет, старых дураков становится всё больше и больше. вот и результат советующий.
Потому что там осталась их молодость и здоровье. Все эти расклады про доходы тут не причём, типичная ностальгия.
Зомбированные, есть с чем сравнить позор 2019-го года.
Когда вымрут, то следующее поколение позабудет что обще был СССР.