Прочие социальные темы
Очень люблю смотреть наши советские фильмы,красивые,добрые,умные.Не то что современные-стрельба,деньги,смерть.А ваша +
Полностью согласна с вами. В старых фильмах доброта, сострадание к ближнему, что полностью отсутствует в новых картинах. Креминал замучил. Я поэтому телевизор вовсе не включаю.
С 1991г. - потерянное для России время.
Почти все совковые фильмы - ложь. В них выдавалось желаемое за действительность. Но были и хорошие фильмы, например Иди и Смотри.
да... тоже сегодня про ивана бровкина смотрела.. наверное уже 25 раз.. наивно.. но так приятно...
Совковые сказки очень примитивны! Из всего советского кинематографа можно выделить только фильмы Рязанова, в которых есть сатира на совок!
я согласна с вами .
поддерживаю Вас. Очень люблю Служебный роман, Одиноким предоставляется общежитие, Любовь и голуби, 17 мгновений весны, Рожденная революцией и еще многие.
Я с выми солидарна, но это не ностальгия, хочется увидеть на экране что-то по настоящему доброе, а не эти однодневки с актеришками уровня колхозного клуба.
Я тоже не смотрю российские фильмы после 1991г выпуска. В них нет героики зато есть безысходный конец. Посмотрела один "Полумгла". До конца надеялась на счастливый конец.... Напрасно (но фильм хороший). Но смотрю американские! Здесь и героика, и позитив, счастливый конец. Обидно только, что это не наши фильмы.
одобряю Ваш выбор, тоже люблю старенькое посмотреть!!!
недавно посмотрели "москва слезам не верит" - очень хороший фильм
Эдуард Бикбаев
А я даже и прочитала. Но фильм лучше. В книге многое названо своими именами. А фильм сказка!