Прочие социальные темы

Чем советские фильмы отличаются от современных ?

Были -Добрее... Прививали идеалы Человеколюбия, Совести и Любви....
Асет Кутербеков
Лучший ответ
Их как то запомнить и пересматривать можно... современные какие то невнятные и олноразовые
Там были АРТИСТЫ, а сейчас артистишки...
в совдепии создавали искусство, а сегодня набор звуков и неумёх
Соцреализм-это показывать как должно быть. Реализм-это показывать как на самом деле.
Менее увлекательные, но более воспитательные
Сейчас бы к советскому кинематографу да современные спецэффекты - почище Голливуда было бы.
советское кино было высокопрофессиональным и нравственным.... а нынешний новодел-сплошной шлак и уебище.
феде (говноделу) бондарчуку привет
Владимир Конев
Я тогда всех артистов знал по имени-фамилии...
Александр Семёнов Тогда артисты были наперечет.
Это щас их как кроликов полно...
Сейчас в основном все фильмы это полная гадость, впрочем это касается и зарубежных фильмов. Комедия дедпул, огромное количество убийств в комедийном жанре, это просто катастрофа кинематографа. Кто вырастит на этих фильмах? Чикатил будет хоть пруд пруди. Предательство присутствует во всех фильмах и возносится в ранг нормальных отношений. бандеровцев и власовцев тоже будет значительное увеличение.
Советские фильмы прививали любовь к жизни, современные прививают любовь к смерти.
Это было великое кино.
А сейчас полное дерьмо.
Одну сцену повторяли 10-20 раз пока идеальная сцена не получилась. Режиссеры сценаристы ругали актеров за милиметр ощибок, как учеников школы. Годами сняли кино. А щяс что пару раз повторяют и пошли дальше на следующий кадр, за 2 месяца кино делают. тупые режиссеры думают что кинолюбителям интересует только спецэффекты которых с помощью компьютера делают. Спецэффект хороший но нет идеальной сцены и стремление актеров к интересному.