Прочие социальные темы

Насколько советские женщины отличаются от нынешних?

Новые песни придумала жизнь, а в них женщины стали в большей степени подвержены пустоте душевной, но не больше чем мужчины.
Айнура Шайхина
Лучший ответ
Нынешние старше.
42 Tolagai Dildabaeva
-Скромностью
-Умением приготовить вкусную еду "из ничего"
-Трудоспособностью
И массой др качеств обладали советские женщины.
Женщины не изменились... Только нижнее белье стало получьше)) ) А женщины так же великолепны как и раньше!!!
Меньше пили и курили.
Очень сильно. Быт намного изменился. Нет очередей, можно найти домработницу, сиделку для родителей, няню для детей. Можно путешествовать по всему миру. Проблема только в одном - чтобы была хорошая работа. В СССР с точностью до наоборот. С работой проблем не было, а вот со всем остальным ...
Советские женщины радовались тому, что много могут. А нынешние женщины злятся от того, что много хотят.
у меня ассоциация вредных женщин, когда слышу советская женщина, завистливые такие сплетницы, вечно сующие свой нос куда не надо, или прибегают туда где увидят ссору, склоку, чтоб свои пять копеек вставить.
не знаю почему, у меня вот как то так ассоциируется)
Naji Rizk
Настоящие женщины они всегда прекрасны и были и есть! А вот шлюшки, куряги и таскающиеся по всяким клубам постоянно, неумехи, недалекие и трутни.... -эти всегда отвратительны и были и есть! Но женщины ли это? Женщина- это добрая, мудрая, хозяйка дома, мать и подруга ( это и друг и любовница!) , ни в коем случае не вульгарная!! !
Так вот такие особи и были, и есть, к несчастью всех порядочных людей, своей безнравственностью такие портят жизнь, это сорняк!
Вален Yagybez
намного
Килограмов на 10!
процентов на 70