Русские женщины, бесплатно!! !
Делали и делают много такого,
что француженки не станут делать даже за большие деньги,
просто не смогут!! !
Хиловаты!
Да и фантазиии у них маловато, развращены удобствами цивилизации.
Прочие социальные темы
Русская женщина
Французская женщина
Чем Русские женщины отличаются от Француженок ? Как вы думаете,даже если не были во Франции.
Все женщины одинаковые. Вы думаете у француженок поперёк?
Менталитетом:))) ) Но наши мняши всех мня мням:))))
Французские женщины, прежде всего - женщина из европы, русские - азия, менталитет и все такое. Плюс - морщины на колготках - при полной, абсолютной (я б сказала) некрасивости - высочайшая степень ухоженности ну и т. д. Подавляющее большинство их независимы в финансовом отношении, наши же сидят на шее у своих половин. Ну и много чего еще
Я думаю наши еще не настолько ох*ели
Женщины везде одинаковы, то есть в любой стране есть разные представительницы - есть Женщины, и есть бабы, и во Франции в том числе... .
Кстати, на территории бывшего Союза количество следящих за собой женщин гораздо выше чем где-либо.
Воспитанием, 1:0 в пользу француженок.
Бабы.. .
Вот и всё отличие:))).. .
Не о всех!:)))...
Вот и всё отличие:))).. .
Не о всех!:)))...
Францужинки говорят: "Лучше морщинка на лице, чем на колготках! " =)) А у наших, всё на оборот! =)))))))))))))
Верят в сказки...
русские красивее, француженки как мышки, а то, что они типа секси-это все фигня... мы-секси!!!!

Русская женщина

Французская женщина
Русские женщины делают минет в начале секса, а француженки в конце.