Прочие социальные темы
У многих русских людей вызывает отвращение русская женщина,которая спит с кавказцем?
ну, скажем так - непонимание
Я не отношусь к тем, кто "собаки на сене". Я мог бы приревновать русскую девушку, за которой ухаживаю, если она бросила бы меня ради связи с ЛЮБЫМ другим человеком. Но почему у меня должны вызывать отвращение те русские девушки, к которым я не имею никакого отношения? Я их замуж не зову, в гарем не приглашаю, в любовницы - тоже. Так почему я должен испытывать к ним неестественное чувство - отвращение. Я же не испытываю таких чувств по отношению в мужчинам разных рас и национальностей.
Я думаю, что и Вы всех русских девушек не способны навечно приголубить и удовлетворить.
А потому, мне кажется, что Вы поступаете как несколько очеловеченный самец животного мира: держать в неприкосновенности "заказник", заповедник, неиспользованных Вами "девушек". Захотел - пришёл и взял. А если они все уже "уйдут" в чужие руки, то Вам и облом.
Вот так я думаю по поводу Вашего "отвращения" к этим девушкам. Они потенциально становятся "не ВАШИМИ".
А вообще-то, лучше бы не "спать" с кавказцами, а выходить за них замуж и создавать семьи, если так вышло. Но тоже самое и по отношению к тем, кто "спит" с "некавказцами". Лчше бы создавать семьи.
Так! Срочно всем кушать кинзу! Все женщины будут довольны.
Ervand Muradyan
это ж невозможно жрать!!!
У многих. Только вот русские мужчины предпочитают пить, а не семью создавать. А потом жалуются, что девушки с хачами живут.
Галя Суйхку-Сомова
С "хачами живут" не девушки а обычные подстилки для инородцев,помоечницы,короче.
Да, некоторые воспринимают это как предательство по отношению к своему народу)
Галя Суйхку-Сомова
Так и есть.Нормальная белая женщина не опуститься до общения с кавказом.Даже не каждая шлюха за деньги ляжет с ними,кстати.
А какое Ваше дело? Уж с кем спать это сугубо личное дело женщины.
Галя Суйхку-Сомова
Согласен.Только спать с инородцев нормальная русская не станет.
Попробуйте побывать на Северном Кавказе и поухаживать за местной девушкой, особенно мусульманкой. Думаю результат не заставит себя ждать - самое меньшее больница Вам будет обеспечена, а худший вариант - канава и немного земли сверху. Здесь вопрос традиций и воспитания людей, их уклада жизни - в этом различие, а люди везде есть и довольно хорошие
Галя Суйхку-Сомова
Не интересуюсь женщинами с чуждой мне психологией.
А с черным Восхищение?
у меня да
а что у вас вызывает отвращение при виде русских мужщин алкашей или наркоманов бомжей! может причины в этом?
а что, при этом много русских людей присутствует?
А если женщина кавказской наиональности, будет спать с русским мужчиной, они им обоем башки снесут.
Галя Суйхку-Сомова
Только вот русскому человеку ж. с кавказа даром не нужна)))
это лучше для генофонда, чем с алкоголиком.
Галя Суйхку-Сомова
Для какого генофонда-полукровки никогда не будут лучше расово чистых белых людей (научный факт)
У меня как-то тоже
Завидуют наверно. =))))))))
Анастасия Усольцева
Этого русского мудака кавказцы в жопу отымели, а он всё забыть никак не может.
В условиях геноцида русских многие слабые люди пропадают как такие падшие женщины.