Прочие социальные темы
Считается,что русские женщины очень красивые.Можете привести примеры воистину красивых русских женщин?
Они повсюду, достаточно выйти на улицу! Приведу слова замечательного баскского кутюрье Пако Раббана: "Когда мне хочется зарядится подлинной ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ я еду в Россию, только в России можно встретить ЖЕНЩИН, а не ковбоек, как в США или горшки со сливками, как в Европе".
Мила Йович
Любовь Ефимова
Папа серб, а мама еврейка, с какого перепуга она русская?! )))
Клара Лучко
Алла Ларионова
Анастасия Вертинская
Марина Неелова
Галина Беляева

Алла Ларионова

Анастасия Вертинская

Марина Неелова

Галина Беляева

не нравится - не ешь, езжай в америку, там одной красавицы на много борщей и шашлыков хватит...
Андрей Лядков
офигительно остроумно....
Примеры? ? Ты издеваешься что ли, я же не могу фотографировать всех женщин подряд, меня жена вздернет!) )
Или ты в России не был никогда?)
Василиса Прекрасная.) ) Варвара Краса длинная Коса.
Выйди на улицу.
Все женщины красивые и русские и не русские. Не заморачивайся ты на этом.
Маша Потапова с детства красивая . знакомая моя.
Людмила Зыкина, Валентина Толкунова, Элина Быстрицкая ...
Андрей Лядков
Элина Быстрицкая еврейка
мария порошина
фото самому можно найти
новодворская
Ниджат Гусейнов
Батурина
Janna D, Ark...-Swoi ne znaiut, a u nas Geroinia...,a wot na Zapade, s Jenskoi krasotoi - problemi.
русские все красотки... .
и это ФАКТ !!!
не успеваем отбиваться....
и это ФАКТ !!!
не успеваем отбиваться....
Я, например!
Феликс Бренер
Бесспорно)
Евгений Гречишкин
Замечательно красивая Наташа!
Все женщины красивые!! ! Просто иногда попадаются дуры!
Я очень красивая.
Оглянитесь кругом! у нас почти все женщины - красавицы.
А где же их найти воистину "русских"?
Заценякай мою подружку
ну чем не красава а?)

Кем "считается"? Красивые есть в любой нации.
Много красивых среди обычных девчонок которые не светятся по телеку и в инете.