Прочие социальные темы
Русские женщины самые толстенькие в мире , это у нас в генах ? А самые худенькие - это француженки?
Анекдот в тему. Англичанка пошла в туалет и провалилась в унитаз. Вывод - самые узкие бёдра. Француженка проглотила косточку и все сочли её беременной. Вывод - самая тонкая талия. Русский уходя на работу хлопнул жену по заднице, пришёл с работы - задница ещё тряслась. Вывод - самый короткий рабочий день. Общий вывод - в каждой шутке есть доля шутки.
НЕ факт - негритянки есть много больше
Не сказала бы этого Американки и еврейки вот кто действительно толстый Вы были в Израиле?
Это, матушка, у вас код недовинченный. Русские не самые толстые, вы просто толстых не видели.
Ну, если неправильное питание как-то отнести к генам, то тогда - в генах. :-))
Звиздёшь, самые толстые американки.
Аха.. . А американок вы не видели? Посмотрите. "Макдональдс" рулит!
Вы африканок-сомалиек видели? Вот где ж.. а как боевой бомбардировщик.. . А француженки далеко не все худые. Среди шведок и англичанок много худых..
Самые худые из центральной африки.
А Вы, русская женщина? Или что?
Что вы! Мы не самые толстенькие! Американки некоторые - это кошмар! А знаете, какие огромные, на самом деле, бывают француженки? Ужас! А вот англичанки - те, действительно, не худенькие, а сухопарые (овсянка, мэм!) , по крайней мере, мне в основном такие встречались. Хотя, кто его знает.. . Покушать-то любят многие женщины, не зависимо от национальной принадлежности.
самые толстенькие?
возможно
а самые жирные
в США
болезненно
уродливо
массово
возможно
а самые жирные
в США
болезненно
уродливо
массово
мы не толстенькие-мы ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ!!!!