Прочие социальные темы

Почему русские являются самым безобидным в мире народом?

Saginish Kainolda
Добрые по природе, но лучше не злить.
Оксана Кравченко
Лучший ответ
ерунда это.
Ну ты пошутил!! ! Сводки МВД почитай!
Потому что любят пиздить своих, чтоб другие боялись
Фаизов Игорь
Я вам как посторонний человек скажу, ведь так виднее. Потомучто ужё всем всё доказали. Выйграли вторую войну и по башке в детстве били друг другу, вот и надоело быть обидными.
патаму что наши господа хранят свои деньги не в сбер кассе а в зарубежных банках... они ведь не хотят потерять вложения.. поэтому нашу страну и граждан за рубежем пинать можно ВСЕМ.
Вадим Бочкарёв
нашли безобидных! ! вы что с дуба упали! это мы то безобидные! мы сами с собой что делаем и друг другом!!!!
это по чьей версии?)
Saginish Kainolda По версии истории.
Самые безобидные народы крайнего севера-чукчи, эскимосы например
Это кто такую ерунду сказал?
Mahesh Babanazarov
Saginish Kainolda Это не ерунда, а реальность.
Терпеливые, всепрощаюшие, сочувствующие всем.
Saginish Kainolda Интересно, откуда взялись это рабские и юродские качества?
потому что это русские.... эээх, широка душа русская)
Потому, что мы пока ни на кого не одной ядерной бомбы не сбросили, хотя надо было бы. добрые мы... эх
откуда такая информация?
Vladimir M.
Разве? Если так, то кто неофашисты - тоже невинные овечки? Среди русских, как и среди других народов, есть и хорошие, и плохие. Нельзя сказать, что один (в конкретном примере, русский) народ - безобидный, а другой.. . Я удивляюсь, как можно сказать, что русский народ выиграл войну над фашизмом, если в России теперь "воспитывают" неофашистов.. . А может всё таки признать, что войну выиграл не русский, а советский народ? ! И под руководством не русского, а советского (если по национальному признаку, то грузинского) выдающегося военноначальника? Так, что я не могу согласиться с позицией А.
Nuraly Esentaev
обижать некого
Лишь только в том смысле, что лучьше не обижать. Доходит долго, это есть. Дойдет, а это неизбежно. "Оппоненты" тоже поймут, когда уже поздно...