Прочие социальные темы
Почему русские являются самым безобидным в мире народом?
Добрые по природе, но лучше не злить.
ерунда это.
Ну ты пошутил!! ! Сводки МВД почитай!
Потому что любят пиздить своих, чтоб другие боялись
Я вам как посторонний человек скажу, ведь так виднее. Потомучто ужё всем всё доказали. Выйграли вторую войну и по башке в детстве били друг другу, вот и надоело быть обидными.
патаму что наши господа хранят свои деньги не в сбер кассе а в зарубежных банках... они ведь не хотят потерять вложения.. поэтому нашу страну и граждан за рубежем пинать можно ВСЕМ.
нашли безобидных! ! вы что с дуба упали! это мы то безобидные! мы сами с собой что делаем и друг другом!!!!
это по чьей версии?)
Saginish Kainolda
По версии истории.
Самые безобидные народы крайнего севера-чукчи, эскимосы например
Это кто такую ерунду сказал?
Saginish Kainolda
Это не ерунда, а реальность.
Терпеливые, всепрощаюшие, сочувствующие всем.
Saginish Kainolda
Интересно, откуда взялись это рабские и юродские качества?
потому что это русские.... эээх, широка душа русская)
Потому, что мы пока ни на кого не одной ядерной бомбы не сбросили, хотя надо было бы. добрые мы... эх
откуда такая информация?
Разве? Если так, то кто неофашисты - тоже невинные овечки? Среди русских, как и среди других народов, есть и хорошие, и плохие. Нельзя сказать, что один (в конкретном примере, русский) народ - безобидный, а другой.. . Я удивляюсь, как можно сказать, что русский народ выиграл войну над фашизмом, если в России теперь "воспитывают" неофашистов.. . А может всё таки признать, что войну выиграл не русский, а советский народ? ! И под руководством не русского, а советского (если по национальному признаку, то грузинского) выдающегося военноначальника? Так, что я не могу согласиться с позицией А.
обижать некого
Лишь только в том смысле, что лучьше не обижать. Доходит долго, это есть. Дойдет, а это неизбежно. "Оппоненты" тоже поймут, когда уже поздно...