Прочие социальные темы
Почему Русские выглядят самыми несчастными, если их сравнивать с США и Китаем?
русские серьёзные. а не несчастные.
А не много ли чести - сравнивать именно с лидерами? Сравни с Зимбабве или Эквадором.
Потому что так в твоей методичке написано
Видимо, у тебя что-то со зрением !
Да и в США с Китаем ты небыл... Так ведь ?!
Х@ким Тохиров
Это все факты? Думаешь их достаточно для оправдания? А может ты сам - не видишь очевидного, закрывая на это глаза?
Сравни с украинцем. Слабо?
Х@ким Тохиров
Украина догоняет. Там центральных каналов - больше двадцати, и на каждом - пропаганда подобно русской! И всё на украинском, на украинском….
Валентин Смеречинский
А конкретно по вопросу ответить, интеллекта не хватает? Или судьба украинцев интересует больше русских?
Потому, что твой вопрос содержит ложное утверждение... Не выглядят русские несчастными, от слова совсем.
Х@ким Тохиров
Ты впервые на вопросах? Почитай. И ответы почитай. Заметил? Кругом страдальцы!
Американцы находятся в наркотическом дурмане иллюзорного "счастья"... и нам с ними не по пути...)
Это только для тех кто ходит в розовых очках и рваных штанах, а в целом народ в России себя не счастливыми не ощущают. У нас если человек весит лишних 40 килограмм, то это трагедия, а в США лишняя сотня это норма, Кто из нас счастливее ещё два раза посмотреть.
Ни одному россиянину не придёт на ум сушить мокрую кошку в микроволновке, а когда она сдохла, подать в суд на производителя, что в инструкции не прописали. Ужас!
Канат Бакбергенов Мынжасарович
"У нас если человек весит лишних 40 килограмм, то это трагедия, а в США лишняя сотня это норма"
Ну вот ты и доказало, что в США счастливее народ)
А все просто, в США и жирный не будет иметь проблем, а может и жирная баба даже, а Россия страна завышенных требований, которым приходится соответствовать, чтобы тебе кто-то платил или кто-то тебя содержал)
Менталитет такой у русских - страдальцы.
Ну в Китае насколько я знаю многие люди малоамбициозны. ЕЩЕ меньше, чем россияне. И если россияне могут быть вялыми, но недовольными, и тогда они в интернетах-то все-таки ноют, то китаец просто само спокойствие, и не ноет нигде.
Но вот что в Китае с ОЧЕНЬ амбициозными людьми, которых МЕНЬШИНСТВО... И помогают ли им талант, знания, умения... Или нет смысла совершенствоваться, все равно кем был, тем и будешь...
Я думаю, что в развивающейся экономике какой-то шанс для них есть. Тяжело работать, иметь стресс - не сахар конечно, но условно если ты чего-то достиг, тебя ценят, в деградирующей же экономике все по кругу: ты чего-то достиг, потом все рухнуло, достигай опять в другом месте.