Прочие социальные темы
Почему русские до сих пор грезят о США?
С каждым годом приток в США иностранных студентов из Европы - снижается... а русские все мечтают туда попасть… По данным статистики Государственного департамента США на сегодняшний день работают или учатся за границей 6.4 миллиона американцев! За последние 10 лет достаточно большое кол-во американцев в возрасте между 25-34 годами уехали за границу для построения карьеры и лучшей жизни. А 40 процентов американцев в возрасте от 20-25 лет мечтают уехать из США… Рейтерс Боб Адамс из America Wave говорит, что «Среди предприимчивых американцев есть настроение, что если вы действительно хотите чего-то добиться в жизни, то вам следует уехать из этой страны, и держаться подальше от депрессивной американской атмосферы»…
У американцев по сравнению с России своё мнение о жизни в США. мы знаем что по сравнению с США наша страна сильно отстаёт в экономики вот и понимают что там лучше жить. А в Европе многие страны начали сильно увиличивать свою экономику и там жизнь простых людей на много улучшилась. ПО мнению экспертов в Европе составляет 80% среднего слоя население а в России составляет 4-5% высшего насерения 25% среднего и 70% низшего. Ну вот делайте выводы почему меньше Европейцев уезжают в США
ДА я хочу в США жить, это последняя надежда пожить нормально, в России это не возможно.
AMERICA THE BEST COUNTRY! Я эмигрант!
Бред, Все, но только ни Русские! Русские там Все по делам всяческим или просто водку пьют
"Отдавайка, родимую, взад"
Скоро вернутся все !
пропаганда делает свое дело
В последние годы (5-7 лет) люди почувствовали, что отношение власти изменилось по отношению к соотечественникам, проживающим за рубежом. В самой России изменилось настроение людей, а особенно молодежи. Начал зарождаться патриотизм, любовь к Родине, к истокам, культуре, языку. Это очень важное чувство, которого не хватало после распада СССР. Несомненно, поддержка этой политики ведет к консолидации соотечественников живущих во всем мире.
Еще есть в России такая категория "вечно уезжающих", они никогда никуда не уедут и сами об этом знают. Но поговорить об этом любят.