Прочие социальные темы

Обясните мне причину, по которой русские до сих пор считают, что если парень не служил в армии, то он никто, говно,

не считают за людей, не мужик настоящий
крепостное право в действии
Олька Олькина
Лучший ответ
Так уже и украинцы считают, когда "припёрло".
Денис Мартынов
Говорите за себя. Не надо за русских говорить
коммунистическая идеология
Армия школа мужчин.
Потому, что вас там научат порядку, терпению, думать, и вообще жизни и даже ссать и с.. ть
Это зависть к тем кто не прошел через унижения, от слабости их называют говном
Джумабек Саидов Тебя в армии унижали???. сочуствую))
да. Я так считаю. Говно.
Армия-хорошая школа жизни! но лучше её пройти заочно (из альбома ДМБ) На серьёзную работу--не берут!!!
Юлия Толок
Не брали в армию только больных и увечных. Оттого и отношение такое было. В институтах после военной кафедры тоже служить надо.
та хуле. . лох по жини. . портянок не нюхал
Lялько Lemarchal
Татьяна Хван Портянок давно нет. :) Носки п/ш и берцы...
Мужик истерить на тему службы в армии не станет.
Мужчина-защитник, в первую очередь!.. и своей семьи (жены, детей, родителей, братьев-сестрёнок... ) и Родины! И не надо гнать: "..если что, то я пойду... " сипёшся к бабушке в деревню или за кардон (((...
Это стереотипы быдла. Наравне с "кто не бухает, тот не пацан" и тому подобная ху*та.
Таласбаев Ернар Чмошник!.. армия-мужской коллектив, где сразу видно: кто, чего стоит!... пустые понты не катят. Кстати, интеллект, образование, навыки-гораздо больше ценятся, чем мышцы!
Прочитайте "Женитьбу. Там все друзья мужики хотели женить своего товарища во что бы то ни стало. И все время толдычили ему, что он теряет свое счастье, будучи холостяком. А все почему? Им было завидно, что холостяк друг живет как хочет, никто его не нагибает, не проедает плешь, не зудит денно и нощно и не мелькает перед глазами. Им хотелось чтобы он страдал как и они. Вы не страдали как они от дедовщины и прочих прелестей армии особенно в начале службы.
Это ваш долг перед РОДИНОЙ. Если ты не можешь хотя-бы год потратить на защиту, то какой ты вообще мужик после этого?
Lilya Samatova
Да ладно что за бред про армию? Так считаю только молодые тупицы или недалекие люди старой закалки)
Marisabel1993