Прочие социальные темы
Обясните мне причину, по которой русские до сих пор считают, что если парень не служил в армии, то он никто, говно,
не считают за людей, не мужик настоящий
крепостное право в действии
Так уже и украинцы считают, когда "припёрло".
Говорите за себя. Не надо за русских говорить
коммунистическая идеология
Армия школа мужчин.
Потому, что вас там научат порядку, терпению, думать, и вообще жизни и даже ссать и с.. ть
Это зависть к тем кто не прошел через унижения, от слабости их называют говном
Джумабек Саидов
Тебя в армии унижали???. сочуствую))
да. Я так считаю. Говно.
Армия-хорошая школа жизни! но лучше её пройти заочно (из альбома ДМБ) На серьёзную работу--не берут!!!
Не брали в армию только больных и увечных. Оттого и отношение такое было. В институтах после военной кафедры тоже служить надо.
та хуле. . лох по жини. . портянок не нюхал
Татьяна Хван
Портянок давно нет. :) Носки п/ш и берцы...
Мужик истерить на тему службы в армии не станет.
Мужчина-защитник, в первую очередь!.. и своей семьи (жены, детей, родителей, братьев-сестрёнок... ) и Родины! И не надо гнать: "..если что, то я пойду... " сипёшся к бабушке в деревню или за кардон (((...
Это стереотипы быдла. Наравне с "кто не бухает, тот не пацан" и тому подобная ху*та.
Таласбаев Ернар
Чмошник!.. армия-мужской коллектив, где сразу видно: кто, чего стоит!... пустые понты не катят. Кстати, интеллект, образование, навыки-гораздо больше ценятся, чем мышцы!
Прочитайте "Женитьбу. Там все друзья мужики хотели женить своего товарища во что бы то ни стало. И все время толдычили ему, что он теряет свое счастье, будучи холостяком. А все почему? Им было завидно, что холостяк друг живет как хочет, никто его не нагибает, не проедает плешь, не зудит денно и нощно и не мелькает перед глазами. Им хотелось чтобы он страдал как и они. Вы не страдали как они от дедовщины и прочих прелестей армии особенно в начале службы.
Это ваш долг перед РОДИНОЙ. Если ты не можешь хотя-бы год потратить на защиту, то какой ты вообще мужик после этого?
Да ладно что за бред про армию? Так считаю только молодые тупицы или недалекие люди старой закалки)