Прочие социальные темы

Вы уже избавились от городского телефона? Или до сих пор считаете, что он зачем-то нужен?

Олег Чистяков
Он себя не окупает. Я перешла на тариф в Билайне, где одинаковая цена как на мобилы, так и на городской, всего 1.70 руб. / мин. Я много не говорю, а потому для меня это выгодно. Ни разу ещё не пожалела о том, что это сделала. Жалею лишь, что не сделал этого раньше.
Сергей Кабан
Лучший ответ
Зачем то нужен.. .
Например в городскую скорую помощь с него дозвонится намного, намного проще.. .
Да и на звонках по городским организациям в сравнении с сотовым - выходит намного, намного дешевле...
Dalira ...
мне нужен и точно знаю зачем.
Артем Дудко
У нас, в Украине, повсеместно избавляются от городских телефонов, т. к. это анахронизм .
Леся Волгирева
Городской телефон я считаю нужен, мало ли что, а единая городская телефонная сеть это классика и надёжность. У меня было дело отключили гор. телефон за неуплату, так я при этом чувствовал себя не уютно и накопив 7 тыс. руб. оплатил задолженность, да и номер телефона у меня крутой, жалко его потерять.
Алия Хасанова
Елена Щебельская А вдруг обрыв провода на стационарном? я про надёжность ;))
Вся заковыка- модем ADSL. начали тянуть оптику, центральные микрики покрыли, наши трущобы не хотят. Вот и терпим ТФ. А все флэш модемы, что в рекламе-скорости во много десятков раз меньше чем через ADSL.
Данил Цевин
Года два тому назад...
Не избавилась и не собираюсь- зачем? Слушать с мобильного автоответчики и платить деньги за это? А автоответчики некоторые фирмы очень уважают
Давно уже.)
Марина Сенюк
Так интернет как тогда?
Артем Иванов
Стоит по-старинке, рука не подымается от него избавиться.
Елена Панова
Уже года 3 как
Vip Emirbakiev
Избавились полгода назад .
с ужасом вспоминаются те времена, когда не было мобильных телефонов.
Проводной ( городской ) телефон нужен только, чтобы искать мобильный)))))))
Кохинор
Может Вам и от квартиры избавиться.
Ну зачем-то он (телефон) нужен, например, чтобы ночью кто-то по ошибке позвонил.
Редко, но бывают ситуации, когда домашний телефон все-таки нужен.
В этом году столкнулся с этим (по разным причинам) раза 2.
Держу только из-за интернета.
а я его и не устанавливал