Прочие социальные темы
Если человек произошёл от обезьяны То почему обезьяны до сих пор не выучились говорить?
А она и не должна говорить. Обезьяна должна оставаться обезьяной. Но, будучи совсем молодой, я читала в журнале Наука и жизнь в 70х годах очень интересную статью, как одна супружеская пара научила свою ручную обезьяну языку жестов. И обезьяна даже умела поддерживать вполне осмысленный разговор. Одна гостья показала обезьяне картинку с каким-то животным и сказала, желая подшутить: Это птица! - Тогда обезьяна очень обиделась и жестами сказала: Не делай так! Это плохо.
Скорее это некоторые виды обезьян произошли от людей.))
А это вы зря. Приматы до 300 слов на языке глухонемых осваивали, и более того, складывали их в предложения.
чтобы их никто не заставил работать
Потому, что те, которые могли превратиться - превратились. А те, которые не могли - не смогли.
Потому что это они от человека произошли.
Оно им надо? Им и так хорошо
а увидели до чего доводит наше человеческое общение, вот и отказались
Почему это не выучились.. . Вон все каналы обезьянами заполонены и все чего-то говорят.
Kot Begemot
Воскрес аки Христос
ну ты даешь!!! если ты при рождении из п.. . вылез че у тебя желания обратно залезть нет!
я лично тоже не уверена в теории Дарвина, согласно этой теории на сегодняшний день на планете должны бы жить разные эпохи развития людей!! !
мы генетически ближе к свиньям, но они тоже не умеют говорить.
у них нет такого отдела в мозге.
и они не могут разговаривать на людском потому что с ними надо только так и говорить например если с человек с самого детства не говорить то он тоже не будет говорить
Ну ты же говоришь.... че тебе еще надо....
а кто их учит. живут себе в зоопарках на всем готовеньком, ни в чем не нуждаются. вот и молчат, чтоб не выгнали:)