Прочие социальные темы

Почему Чубайс до сих пор не изобрел дешевой Нано- Электроэнергии?:)Куда он дел деньги отпущеные ему на проект?:)

Саша Мартинюк
О. Чубайс это загадочная фигура, даже гранатомет его не берет !За экономическую безопастность нашей страны, очень сильно я опасаюсь !
Владимир Дмитриев
Лучший ответ
Владимир Дмитриев Мне бронированный мерседес жалко !
а что рыжик еще и изобретатель?
Какой ему в этом прок, если только затормозить разработки, чтобы денег побольше заработать.. .

Инфляция и повышение цен от энергоносителей - подняли цены на электроэнергию и все цены сразу же вверх скакнули, хотя выработка 1 кв так и составляет 2 копейки как и раньше, а платим мы в разы больше, проблемы в потерях, нужны сверхпроводники, но они слишком дорогие....
на прочие анано-проекты ))))
Роман Чугунов
И Вам - вечер добрый!! ! У Чубайса, как ни странно, руки - связаны.. . От него - ничего не зависит.. . Хотя его некоторые мысли по реорганизации энергетической отрасли были очень здравы! Но - увы - нет пророка в своем отечестве!!!
Kuplinov Plau
прихватизировал как всегда.
Как не изобрёл? Всё, что надо изобрёл. Просто она пока. . невидимая, временно, но зато жутко дорогая в производстве! Вот уже сколько денег на неё потратили, а все никак видимой эту нано энергию не могут сделать. Но будут стараться, сколько бы это не стоило денег и времени.:))))
Саша Мартинюк Привет ,Алекс!:) Рада Вас видеть!:)
давно уже изобрели, да только не нам продают. невыгодно. батарейки солнечные,..
Олег Егай
он их съел
Ольга *
Спижжены. Ты что, чубайса не знаешь?
создание дешевого источника энергии приведет к необратимым измененим современного общественного устройства. А это никому не нужно. И дело не в каком-то теневом заговоре, просто никто не готов к тому, что произойдет.
Денежки те он сложил в коробку из-под ксерокса и слямзил.
хи-хи-хи.
Анютка *******
забухал
Ничего не изобрёл? А как же эта знаменитая технология отмывания денег наночастицами?
это фантастика, быстрей кролика научешь разговаривать..., а деньги ушли на нувуюнано - кепку