Прочие социальные темы

Меня многие спрашивают: "Почему ты до сих пор не купила машину?"...Как Вы думаете, почему?...Деньги не проблема.

мне тоже и даром не нужна.... и без неё геморроя хватает
Евгений Шувалов
Лучший ответ
Мариям Жуматаева Вам к проктологу тогда
Ань, неужели у тебя "топографический идиотизм"? Никогда не знаешь дорогу и не понимаешь где находишься? ! Так теперь есть GPS... будет тебе говорить "derecha", "izquierda"...
Виктор Шепелев
Наталья Сурнина Саш, ненавижу джипиэсники, это для дебилов уж совсем)
Эх, если б ты, как я, прошёл все игрушки серии DOOM, ты бы смог понять, что у меня с ориентированием на местности всё зашибись))
В наших условиях лучше нанять машину с шофёром. По моему так безопасней.
Valja Klimchenko
Многих женщин останавливает элементарный страх...
Виктор Тарасюк
Я тоже не купила. И тоже не знаю почему. Наверное, не хочу. Как и Вы.
А вот интересно - это на Западе спрашивают. А в России - нет. То есть в России понятно, когда женщина с деньгами без своей машины. А на Западе - нет.
Марина Бузина
Вот как-то мне это совершенно неинтересно, потому и думать не стану.
Наталья Базан
Самой интересно! Как в Испании без машины.... значит устраивает общественный транспорт и муж за рулем - когда и куда надо увезет и привезет!:)))))
Наталья Сурнина Да, у нас спокойное, чистое метро, уютные автобусы, сухие нераздолбанные дороги - половина страны на велосипедах в офисы ездит....Тож скоро велосипед куплю!...)
А нах. путашке машина, ее и так на чужих возят.
Артем Русанов
Деньги, понятное дело, не прблема. А лень куда девать?
Наталья ********
у Вас нет прав?
Юрий Глухов
незнаеш где право
где лево.
неразличаеш цвета.
Наверно Вас возят.
Юрий Кaрелин
Не дура. Лень самой ездить.
Дина Насипова
Наверное, на работе баранку, итак, целый день крутишь.
Саша Шавлов
Своеобразное, тонкое ощущение своей женственности..
В ногах правды нет, поэтому покупай машину, лучше двухколёсную, чтобы выручать попавших в пробки друзей.
Меруерт Мико
Просто работает здравая мысль, - машина это дополнительные проблемы и "головная боль" - это как дополнительный ребёнок в доме...
Любовь Жбанова
Про какую машину идёт речь? Если про стиральную, то Вы, возможно, любите своё гламурное шёлковое бельё стирать руками.
Хочу третью, но деньги проблема....
Не было б у бабы хлопот, да купила баба порося.
мога быть не хотишь задницу выращивать и геморрой получать
Значит не испытываете в ней потребности - нужды НЕТ!
Ноги до педалей не достают
дА ПаТАМУШТА ОНА НЕ НУЖНА ТЕБЕ!
Михаил
тебя возят!!!!
Может потому что ты и без этого отлично живёшь.
Асхат Kereev