Прочие социальные темы
Россия в состоянии уничтожить США и Китай?
планету вроде расколоть можем
Для уничтожения можно даже и не пользоваться ракетами, достаточно изменить экономические потоки.. . Кто сможет - мутирует и приспособится, кто не сможет - выродится.
Точно так же как и они в состоянии уничтожить Россию. В третьей мировой войне победителей уже не будет.
Россия не в состоянии изменить политическую карту мира сегодня, но в состоянии изменить экономическую карту мира. Сие приритет будущего. Первобытно общинные способы ведения войны - оставим для демнстрации и дегустации новых видов вооружения в остальных чатях света, скажем на презренном клочке суше на дальнем востоке...
Да когда ж в России начнут жить, любить и наслаждаться? Всё б кого то уничтожали, вот же бл.. кровожадные.
да скажу больше если даже всё взорвёт на своей территории ..шарику хана то есть жизни на нём..
Ну ты и долбоёб.
А оно надо????
Нет
Ты зто от дикой злобной зависти такой вопрос задал?
Уничтожить то может, но и сама при этом обречена на 100% погибнуть! Такая перспектива тебя тоже обрадует?
Весь мир уничтожить, сможет, но при этом сама погибнет
был слух что ядерные боеголовки со временем стареют (становятся менее эффективными что-ли), так что если с этим оттягивать не будем, всех порвем
подумай) где война, зачем, и как. . по части как всех уделает.. ну имхо).
врятли