Прочие социальные темы

Имеет ли право гражданин другой страны любить русскую водку и русских женщин, не являясь при этом патриотом России?

Имею ли я право, любить картошку и трескать сало, не являясь гражданином Белоруси и Украины?
Ыбрай Айгуль
Лучший ответ
А иностранец может дышать воздухом России? Что - то нет логики в вашем вопросе. Причем патриотизм и женщины, и хлеб с маслом!?
когда ко мне на остановке пристают со знакомством узбеки, таджики, армяне и прочие иностранные "братья", коими кишит Ниж. Новгород, я начинаю думать, что НЕТ не имеют права!
Русская водка - это мировой брэнд и визитная карточка для России. Первая ассоциация у иностранцев о России - водка, товарищ и спасибо.
Может. Вопрос в другом - будут ли любить не патриота России русские женщины?)))))
конечно может на это нет никаких запретов.
Наша водка и наши девчонки вне границ. Так что на здоровье!
Юрий Скорняков
ЛЮБИТЬ никто НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ.... ЛЮБИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ !!!
Олег Маслов
Вполне может.
Ведь законом это не придписано.
Юлия Лушникова
" не верьте мужчинам, которые говорят, что пьют только сухое вино и любят худых женщин, они бязательно пьют водку стаками и лапают толстых красоток... "
Если всё это идёт на экспорт, то почему нет?
Деньги не пахнут
если я люблю джин? я что патриют Соединенного королевства?
все бывает в этом мире....
Несомненно! Хотя я и женат, но тем не менее русских женщин люблю! Потому что, как правило, умны, ухоженны, за словом в карман не лезут. Русская водка - это, конечно же, отдельный мир. Люблю её, но только очень холодную и в пределах разумного.