Прочие социальные темы
Почему вы ненайдёте ни одного российского и советского фильма где бы не было сцен употребления алкоголя?!
к сожалению потому что в России и снг все пьют
Все смотрим одни и те-же фильмы, только пьют почему то не все. Кстати, Вы не найдёте и ни одного американского фильма, в котором бы не пили...)))
америкосы вон везде мир спасают. а на деле только хуже-и не конвульсируют
Не перегибайте палку! Что, в "Приключениях Электроника" тоже пьют? В "Девчатах?
Не надо фантазировать, сходу могу предложить доживем до понедельника, однажды двадцать лет спустя (бутылку вина показали но пить все отказались) и еще много наверняка
так что если ваше представление о нашем кинематографе базируется на иронии судьбы и особенностях охоты то не выносите его на всеобщее обозрение не позорьтесь
Aleqsandre Tabatadze
В доживём до понедельника- родители девки алкоголики,
Пьют все и не только мы. Мы стаканами, они рюмками, но одинаково литрами. А пили и тогда когда телевизоров в помине не было
Aleqsandre Tabatadze
http://www.samoupravlenie.ru/images/54.jpg
Показывают советский фильм про военных. Командир дает команду лейтенанту: "Товарищ лейтенант! Вам необходимо со своим взводом занять высоту 216 к 14 часам 30 минутам! Задача ясна? Выполняйте! " А в жизни все по другому. Примерно так: "Коля! Берешь своих бойцов! Всех! Больных, хромых и беременных! И прешь с утра вон на тот бугор! К обеду, кровь из носа, но чтобы этот холмик не был для меня геморроем! Понял! Бубенцы оборву, если не выполнишь! " Чувствуете разницу! Стремление создать фильм, наиболее похожий на действительность заставила режиссеров ставить бутылки в кадр. Такова жизнь!