Прочие социальные темы
Дамы и господа! Ваш верный раб изволит чувствовать себя не очень хорошо вследствии употребления алкоголя...
Классика - похмелье. Достаточно тяжёлое. Принимаю только советы вмещающие в себя употребление спиртных напитков внутрь. Воистину. Да будет так. ps Пиво не предлагать. pps Спасибо. ppps Цитата:"Что же нас обгоняет всякая мразь, может кончилась наша волшебная масть?"
Послушай старого алкаша (в завязе) Реально знаю два рецепта Первый- Раздели соточку на две части и ебни с промежутком в пять минут Оттягивает на два-три часа Второй извини с пивом и на будущее Планируешь проснутся допустим в 8 За три часа до подьема добреди до холодильника и сьешь бутылку холодного пива (Если есть конечно) Похмелюга будет намного легче И у меня вопрос А чем плох запой?
Нарбай Мавланов
Вот так и поступим. Если смогу - отпишусь.
не очень хорошо вследствиЕ ЗЛО употребления алкоголем.. . :)
ищите меру, сэр
я всегда пью так, чтобы утром не болеть, но ...оставляю на опохмел.. .
привычка.. . муж частенько болел утром
ищите меру, сэр
привычка.. . муж частенько болел утром
Сегодня вас мучает жажда, раскалывается голова, трясутся руки, опухло лицо, хотя вчера было здорово, весело и приятно на ощупь.
Методы лечения.
1. Допустим, у вас случайно есть деньги. Достаньте деньги из кармана и бегом в магазин.
2. Допустим, у вас в кармане денег нет, и сам карман еще вчера кто-то оторвал. Сходите в банк, снимите деньги со счета и бегом в магазин.
3. Допустим, ваш счет в банке уже закрыт, в кредит не дают, пытаются вызвать милицию. Попросите у жены заначку, которую она отложила на покупку новой кофточки, и бегом в магазин.
4. Допустим, у вас нет жены, потому что вы пропили все ее кофточки на пять лет вперед. Срочно женитесь на другой и бегом в магазин.
5. Допустим, вам отказали в регистрации под предлогом, что у вас в паспорте нет свободного места для штампа. Попросите взаймы у соседей и бегом в магазин.
6. Допустим, соседи вам отказали, потому что вы якобы не расплатились с ними за прошлый квартал. Погрозите, что дадите соседям в глаз и бегом в магазин.
7. Допустим, соседи вам сами дали в глаз, в ухо, в зуб и еще обещали прийти завтра. Затаив обиду на соседей, продайте свой цветной телевизор и бегом в магазин.
8. Допустим, вы уже продали свой цветной телевизор вместе с тумбочкой на которой он стоял. Продавайте все остальное (в последнюю очередь продавайте оконные рамы - зимой холодно, а летом комары надоедают) и бегом в магазин.
9. Допустим, вы продали все, включая паркет, плитку в ванной и прочую сантехнику. Э-э-э, батенька, вам пора завязывать, а то сопьетесь.
10. Допустим, вы завязали. Соберите все пустые бутылки, сдайте их. На вырученные деньги купите себе оконные рамы, цветной телевизор, жену и все остальное, а соседям ничего не давайте - будут знать, как вас обижать.
Методы лечения.
Контрастный душ)) ) Давай, выздоравливай!! ! Если писать здесь получается. значит ты еще не умер)))
может прохладного душа, чайку-кофейку? или баиньки7