Прочие социальные темы

Дамы и господа , прокоментируйте пожалуйста ваш взляд на реформу образования которую нам устраивает Мин обр науки

Даниил Хм....
Говорят.... Вы где информацию собираете? У бабушек на скамейке? Найдите в нете проект и прочитайте сами. Может тогда не будете глупость пороть.
Адильжан Рахимжанов
Лучший ответ
Отрицательно отношусь к реформе и считаю, что Фурсенко НЕ должен быть министром образования. Потому что перенимает тупую систему образования Америки, да и вообще стелится под америкосов. Куда смотрит наш В. Путин? Нельзя разваливать наше хорошее образование!!!!
нас рать
в Москве уже 10 лет это есть, школьники выбирают профильные предметы и их углублённо изучают, остальные факультативно, это всё начиная со старших классов, по моему это хорошо. У друзей сын уже в 9 классе знает в совершенстве французский и английский языки, углублённо изучает биологию и ещё три какие то предмета, правильно делает.
Юрий Гуменник
Даниил Хм.... Углубленное изучение какогото предмета не должно исключать общие предметы , всегда были классы с углубленным изучением предмета , но тут разговор о том что 3 предмета бесплатно остальные платно это уже другой вопрос , к тому же никто не знает к каким наукам у детей будут способности , поэтому нужно развивать во всех направлениях , а там уже видно будет куда ребенок потянеться , я например нехочу обучать маленького ребенка за деньги наукам которые ему не будут нравиться .
Пока это всё прожекты, чего их комментировать.
Насчет высокой оплаты за обучение - это, по большей части, слухи. Тут странно другое: Даже если реформа улучшит ситуацию с образованием, то как эту реформу внедрять в 2020 году? До тех пор столько всего переменится...
Я буквально вчера задавал подобный вопрос. Моё отношение отрицательное, эта реформа перенимает тупую систему США
Анна Вебер
Промышленность-уничтожена.
Сельское хозяйство - уничтожено.
Здравоохранение -уничтожено.
Наука - уничтожена.
Образование - в процессе уничтожения.
Агент влияния (Про) Фурсенко над этим работает.

А, зачем вам образованная молодёжь? Холопам не нужно образование.
говорят в москве кур доят:):): )
шучу:)
Asem Musakhanova
да дерьмо все это
Влад Фоменко
нужны рабы для обслуживания нефте и газопроводов