Прочие социальные темы

А почему народу не показывают проект реформы образования? молча ставят опыты над нашими детьми... как с этим бороться?

Dan4Ik Tulegenov
Dan4Ik Tulegenov
59 402
Зайдите на сайт министерства образования и читайте, если вас это так интересует. Можете ещё зайти на сайт гос. думы.
Никита Стрелец
Никита Стрелец
78 943
а никак.. все решают СВЕРХУ
Наталья Быкова
Наталья Быкова
92 400
:) ФГОС не тайна.
Роман Марков
Роман Марков
85 773
Поднапрячься, вспомнить СССРовское детство и школу и учить детей самим)
В школу не ходить, достаточно будет самообразования в "вопросах ответах", такие как Блин Клинтон научат...
Никак с этим бороться невозможно. Главное воспитание и образование в семье. Система образования готовит обыкновенных исполнителей и узких специалистов, а остальное разговоры.
Подопытные - мы все.. . Но бороться с реформами, направленными на разрушение, надо!
Как? Каждый как может, в меру своих сил, но лучше всем вместе!
Вы даже не представляете на сколько изменено наше законодательство за последние года 4-5. Если бы народ это всё знал, я даже затрудняюсь предположить что было бы. Ну например, вы знаете что "контробанда" это уже не уголовное преступление, это вообще не преступление.
Тот народ кому не безразлична судьба страны, а значит судьба россиян, он находит информацию. Хоть и скудную. А вот бороться очень сложно. Не пускать детей в школу чревато тем, что у детей будут проблемы во взрослой жизни или детей просто изымут из семьи (закон для этого уже имеется) . Бороться сообща не представляется возможным так как невозможно договориться. В России же каждый сам себе велосипед. Сколько людей, столько мнений. Поговорить все могут, все философы! А как до дела- все в кусты. Так было и при СССР.
никак-одна тварь жена алигарха мне рассказывала. смиритесь вы ничего неизмените в этой жизни-народ это говно для них. ну может неговно а рабы точно
Aibek *******
Aibek *******
2 232
Очень просто.
ХАААА, и вы думаете что только на детях? Мы все один сплошной эксперимент, расслабиться и получать удовольствие!
С реформами мы то вышли из каменного века
Написать веб письмо президенту РФ, частые вопросы идут на рассмотрение !!
ZR
Zabit Rzayev
180

Похожие вопросы