Прочие социальные темы
А Вам Не Кажется ,Что Нужно Произвести Реформу Образования?! Причём Большую!?!
Я думаю, что лучше все вернуть назад, как было раньше с получением знаний, а не тупой отсидкой и протиранием порток, а для прикрытия незнания - ЕГ
необходимо, но не реформу образования, а реформу министерства образования-выкинуть всю приблатнённую шушуру как известный предмет на помойку вместе с Фурсенко, а оставить десятка 3-4 заслуженных учителей старой советской школы и добавить 3-4 десятка молодых учителей удостоенных звания -учитель года., может, что и получится.
ее и так реформируют постоянно... .
остались одни "уши"
в нашей стране, как в анекдоте, что ни конструируем, а все-равно получается автомат Калашникова.
остались одни "уши"
Начать с правительства и Думы. Я серьезно.
прежде всего реформу умов общества надо произвести, а уж потом...
Введение платных услуг за обучение в школе вопрос утверждённый (платные услуги всего лишь за дополнительные часы и предметы, но в американских школах без дополнительных услуг ученики даже таблицу умножения к окончанию школы не знают) , дальнейшие реформы пока решили не проводить, результат очевиден, но он через 5 лет появится, а за это время в жизни много изменений для реформаторов может произойти.
Ага, закрыть оставшиеся сады и школы = меньше проблем.
каисса. а то дуаки соусием пыисатъ разусилизь. Фуирысенка постыралась.
давно пора
Уже начали. Теперь об-ние будет платным. У Вас есть деньги? Прочтите об принятом законе в газете и всё поймёте.
кажется то кажется, но нам сначала необходимо создать армию, что бы отстаивать реформу образования, евреи стать нам умными без армии просто не позволят! а в общем то, господа, за что боролись- на то и напоролись: если мы хотим чтоб наши дети стали образованными.. . то затягивайте потуже пояски и занимайтесь фитнесом. итак не менее 20 лет начиная с сегодня!
на практике реформы оборачиваются уменьшением бесплатного.
Однозначно надо провести. Необходимо приблизить образование к западному уровню, убрать излишнюю теоритизированность образования.