Прочие социальные темы
Для чего проводят реформы в образовании? Ведь делают только хуже.
Что бы не говорили, система образования в России была очень сильна и фундаментальна. Многие нововведения - просто бред сумасшедшего. Нет, чтобы здравоохранением заняться или чем-нибудь еще... Лучше развалить то, что неплохо работало, пока лапы к этому прикладывать не начали. Для чего?
План Аллена Далласа в действии .
Продают алкогольные коктейли напичканные химией, курительные смеси, систему образования разваливают, армию разваливают, по ТВ сплошная садомия и дети уже растут под эти воздействием .
Идёт уничтожение нации, происходит диверсия и подрыв ценностей изнутри своими же руками
Сергей Сутырин
Как я с Вами согласна! Про ТВ вообще говорить страшно! А самое страшное, что ведь многие довольны. Говорят, совершенствуемся, становимся ближе к Европе. По мне, так наша советская система образования в миллион раз фундаментальнее и лучше любой европейской. Можно было развивать дальше, а не рубить под ноль и превращать в черти что!!!!
Ekaterina Ranert
это и Маргарет Тетчер говорила)
Образование - удел богатых. Все остальные не должны составлять им конкуренцию. Процесс дибилизации населения идет полным ходом. И плоды уже хорошо заметны. Даже здесь.
Сергей Сутырин
Да уж... В дебилизации населения наше правительство явно преуспело. Тут Вы правы!
Американцы проплатили реформы. Хотят нас отупить.
Сергей Сутырин
Вот и я того же мнения. Лучше бы провели реформы "олигархов". Всё, что украли - обратно в казну.
Полностью согласна. Чем дальше - тем больше какой-то чепухи, поверхностности.. . Про ЕГЭ я вообще промолчу. Решили всё содрать с каких-то образцов, которые и образцами-то не являются.
Вы это.. .Не надо.. .А то услышат, еще и с здравоохранением то же самое будет.. .
А, уже слушают. . :)
http://www.dni.ru/society/2010/4/20/190112.html
п. с.
Ну а кому нужен шибко умный народ? Раньше - понятно, каждая кухарка должна была в случае необходимости управлять государством. . :) А сейчас другая мантра в моде - "бабло победит зло"....
И самое интересное, что самообразование тоже куда-то заныкалось....
А, уже слушают. . :)
п. с.
Сергей Сутырин
О, Боже! Ну и уши у них! Такие же огромные, как карманы!
не нужен нашему государству умный, здоровый, честный народ.
Сергей Сутырин
Да уж... им нужны тупые, покорные рабы...
Затем и проводят, чтоб было хуже: тупее и управляемее. Когда человека не учат логически мыслить - можно внушить что будет угодно этим реформаторам.
Сергей Сутырин
Да уж... ждем, когда закончатся природные ресурсы, тогда они начнут торговать нами - как рабами.
хотят уровень образования поднять, чтоб дети наши росли и учились. , а не по дворам пиво пили. знание сила,
Сергей Сутырин
Кто с этой системой знаком - скажет Вам, что они его не поднимают, а садят. Если так пойдёт дальше, то наши дети вообще учиться не будут, а будут спиваться и выполнять грязную работу за копейки. А все речи Путина, Медведева и всех этих министров - только звучат красиво. Запудривание мозгов!!!!
да потому что Россию давно хотят по "себя подмять" а как? только изнутри и ее же руками! деградируем мы вот и все!
Мне например страшно уже за нас и наших детей!!!
Сергей Сутырин
Вот-вот! Мне тоже страшно. Планируем с любимым ребёнка, а мне рожать страшно!
Целиком и полностью согласен! Качество образования после реформ упало ниже плинтуса. По знаниям троешник 70-80-х годов наравне с современным отличником.
Сергей Сутырин
Вот-вот. Понапихали кучу "левых" предметов. Зато русский язык и точные науки - сократили, больше некуда. Теперь учим много - а не знаем ничего!!!!Сейчас ещё начальное образование хотят платным сделать, оставим бесплатными несколько основных предметов и "закон божий"! Они что, к Богу "подмылиться" таким образом решили????Я замуж выхожу летом и ребёнка хочу. А рожать страшно!