Прочие социальные темы
Люди, вы возмущены реформой об образовании? Все почти платное теперь будет! Вырастет страна тупых!!!
средняя стоимость обучения в школе составит 5-6 тыс.руб!!!!За все время обучения около 600 тыс.руб. и это без учета одежды, питания, кружков, секций и т.д....Если 40% живет на пороге бедности, то эти дети не получат нормального образования. А только научат читать и писать! Чтоб галочки ставили куда надо!
"Быдлом управлять проще", как говорит один преподаватель на нашем факультете.... Вообще-то страшно детей рожать - не ясно, что их ждёт. Точнее, понятно, что ничего хорошего, неизвестно только, насколько всё будет плохо.. .
Я думаю выходить из ситуации так: сам историк и программист, жена - филолог, бабушка - матемтик, дядя - физик.. . придётся домашнее обучение практиковать, а иначе ребёнок и правда дегенератом безграмотным будет. К тому же в инете куча видео и аудиолекций, как по гуманитарным, так и по техническим дисциплинам.
Нет, не возмущены.
насчитал.... 10 обязательных предметов-выше крыши. А свобода выбора какая! ! Если бы не эта проклятая геометрия, я бы лучше ещё пару языков выучила. Она мне в жизни ни с одного боку не пригодилась! ! Все будет нормально.
Уже давно выросла - тупее некда. с такой грамотностью написанный вопрос только тупого не приведет в ужас. Одна формулировка: "Реформа об образовании" уже вызывает желание перевести вопрошающего в четвертый класс и там оставить навсегда.
Очень полезное нововедение.
неграмотный раб - легче-управляемый ...
меня больше всего возмущают набросы на вентилятор. калькуляцию сами сделали или чужие расчеты за свои выдаете?
В странах, в которых думают о будущем, образование в т. ч. и высшее, бесплатное.
Зайдите на сайт ELECTION 2012 и поймете о чем думает наше правительство.
Многие библиотеки бесплатны. Займись самообразованием.
В соседней школе уже обязательный платный урок вели, что ещё дальше будет....
Да куда уж больше.?
Кто захочет учиться тот выучиться. А держать в школе армию детей это тоже нонсенс. Большинство учиться не хочет, т е забивать голову неизвестно чем, ведь так преподают в школе.
"Детей лучше сразу топить, чем отдавать в современные школы" М Кюри.
Надо научиться писать и читать, а потом обучаться профельно. Если я математик, то литература, география, история была для меня дыбой. А за время затраченное в пустую для меня на этих уроках, можно было посвятить физике, геометрии, тригонометрии.
Да это очень плохо.
Мы не читаем законопроектов
вот и хорошо! и все дружно хлопаем в ладоши и как всегда ничего не делаем) ) образование получит тот, кому оно действительно будет нужно! ! может так и лучше!! ! хотябы грамотные специалисты возможно будут ) хотя делать среднее образование платным может только россия! удачи!
Viktoria Shegai-Tsoi
Беда в том, что высшее образование получит не тот, кому это нужно, а тот у кого родители богатые. И это будут не грамотные специалисты, а сынки с купленными дипломами. Сейчас очень дорогое обучение в меде, поэтому там полно всякого сброда с деньгами - а выходят работать, никто к этим "специалистам" идти не хочет, все идут лечиться к старым врачам
Она давно тупая Интелигенция еще в 17ом свалило Оставшихся быдло завалило Вопрос кто остался и зачем учиться?
(((Te Ma)))
не меряйте всех по себе, не красиво со стороны выглядит.
да да да)))) )
я сама сейчас учусь в школе
славо богу что у нас всё бесплатно
но вот мой Брат учится в Краснодарском крае учебники, питание и. т. д. всё платное. скоро наверное воздух будет платным)
я сама сейчас учусь в школе
славо богу что у нас всё бесплатно
Обучение общщего уровня 9 классов конечно должно быть бесплатным, а дальше чтб дибилы не желающмие учиться имешали учиться другим, вспомните школу, всегда было - два три обормата, которые только отбывали время, не желающие учиться, и еще несколько дебилов перед которыми извивалась учителя, желая дотянут до общего уровня, а остальным меньше удилялось времени, а за деньги родители найдут им более подходящее время,
не будет этого